Вниманию потребителей!  Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области в Исилькульском районе» с 01 сентября по 25 сентября 2020 г. с 09.00 ч. до 14.00 ч. по телефонам “горячей линии” консультационного пункта по защите прав потребителей проводит тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности мясной и рыбной продукции и срокам годности.
Вниманию потребителей! Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области в Исилькульском районе» с 01 сентября по 25 сентября 2020 г. с 09.00 ч. до 14.00 ч. по телефонам “горячей линии” консультационного пункта по защите прав потребителей проводит тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности мясной и рыбной продукции и срокам годности.
Фото и видео