Москаленский муниципальный район Портал Правительства Омской области

Социальный паспорт района

Социальный паспорт района

1.Административно-территориальное деление и населенные пункты Москаленского Муниципального района Омской области

На территории муниципального образования 51 избирательный участок

Количество жителей  человек

Количество избирателей 21996 человек

 

Населенные пункты

Количество проживающих на 01.07.2019

Численность избирателей

Численность членов партии

1

2

3

4

р.п.Москаленки

10106

7432

409/36

Волчанка

442

 

 

Алексеевское сельское поселение

с.Алексеевка

1457

931

13

А.Илеуш

142

95

 

д.Красный флаг, д.Фёдоровка

148

10

100

 

Гвоздевское сельское поселение

с.Гвоздёвка

1000

583

5

Екатериновское сельское поселение

С.Екатериновка,

разъезд

748

59

573

13

Д.Гольдбштадт

258

176

1

Д.Надеждовка

116

66

 

Д.Нейфельд

669

399

5

Корнеевка

344

293

 

Чистополье

191

109

3

Розенталь

421

268

3

Клаус

521

357

11

Звездинское сельское поселение

Звездино

990

782

9

Весёлый

293

235

3

Майский

263

228

6

Пролетарский

240

190

 

Николаевка

83

145

1

Ивановское сельское поселение

Ивановка

793

592

7

Спартак

319

192

1

Рябинка

34

 

 

Ильичёвское сельское поселение

Ильичёвка, Губернское, Обновление, Мирное поле

696

38

90

0

546

13

Мироновка

411

246

7

1

2

3

4

Шеффер

247

158

5

Краснознаменское сельское поселение

Красное знамя Харловка

775

63

618

20

Лузино

21

38

 

Новоцарицынское сельское поселение

Новоцарицыно

1492

1042

7

Кзыл-Агаш

251

200

4

Тумба

108

113

1

Селивановка

142

126

3

Жанаул

266

201

5

Ромадан

6

-

-

Татьяновка, Дюсетай

210

5

173

 

Роднодолинское сельское поселение

Родная Долина

463

311

 

Доброе Поле

575

323

 

Грязновка

214

116

 

Миролюбовка, Горкушино

686

53

350

 

Новоалександровка

281

159

 

Тумановское сельское поселение

Тумановка Виноградовка, Красный цвет

767

145

178

765

8

Шевченковское сельское поселение

Шевченко

968

750

36

Инсарка

221

171

4

Ясная поляна

62

54

 

Элитовское сельское поселение

Элита

1827

1280

31

Северное

537

326

7

Помурино

269

177

 

Степок

214

148

 

 

 

2.Характеристика дорожной сети

 

Населенный пункты

Удаленность от областного

центра, км

Удаленность от районного центра, км

Наличие дороги с твердым покрытием

1

2

3

4

р.п.Москаленки

100

 

да

Алексеевское сельское поселение

с.Алексеевка

112

12

да

А.Илеуш

120

20

нет

д.Красный флаг, д.Фёдоровка

109

108

9

8

Да

нет

Гвоздевское сельское поселение

с.Гвоздёвка

146

46

да

Екатериновское сельское поселение

с.Екатериновка,

разъезд

110

104

10

4

Да

да

Д.Гольдбштадт

103

3

да

Д.Надеждовка

106

6

нет

Д.Нейфельд

97

3

да

Корнеевка

113

13

да

Чистое поле

116

16

нет

Розенталь

105

5

да

Клаус

103

3

да

Звездинское сельское поселение

Звездино

114

20

да

Весёлый

104

10

да

Майский

123

29

да

Пролетарский

121

27

да

Николаевка

122

28

да

Ивановское сельское поселение

Ивановка,

Рябинка

101

95

24

29

Нет

нет(5км)

Спартак

91

27

да

Ильичёвское сельское поселение

Ильичёвка, Губернск, Обновление, Мирное поле

90

91

91

91

17

18

18

18

Да

Нет(1км)

Нет(1км)

нет(1км)

 

Мироновка

91

18

да

Шеффер

86

13

да

Краснознаменское сельское поселение

Красное знамя, Харловка

95

97

22

24

Да

нет(2км)

Лузино

102

29

Нет (7км)

Новоцарицынское сельское поселение

Новоцарицыно

134

34

да

Кзыл-Агаш

133

33

нет(10км)

Тумба

129

29

Нет(4км)

Селивановка

140

40

Нет(6км)

Жанаул,

Ромадан

126

124

26

24

Нет(3км)

нет(1км)

Татьяновка, Дюсетай

138

130

38

30

нет(15км)

нет(7км)

Роднодолинское сельское поселение

Родная Долина

118

18

да

Доброе Поле

114

14

да

Грязновка

117

17

да

Миролюбовка, Горкушино

126

117

26

17

Да

нет(5км)

Новоалександровка

124

24

да

Тумановское сельское поселение

Тумановка Виноградовка, Красный цвет

110

109

106

18

17

14

Да

нет(1км)

да

Шевченковское сельское поселение

Шевченко

116

16

да

Инсарка

117

17

да

Ясная поляна

125

25

да

Элитовское сельское поселение

Элита

82

18

да

Северное

76

12

да

Помурино

77

13

да

Степок

112

12

да

 

3. Депутаты Совета Москаленского муниципального района

 

Фамилия, имя, отчество

Должность по месту работы

Наименование населенных пунктов, входящих в данный избирательный округ

Телефон

Сулейменов

Бахитжан Толгабекович

ООО «Пальмира», директор

Избирательный округ №1

р.п.Москаленки

-

 Федоренко Михаил Михайлович

Пенсионер

Избирательный округ №2

р.п.Москаленки

д.Волчанка

2-25-03

Окунева Галина Николаевна

ООО «Москаленский швейный завод», директор

Избирательный округ №3

р.п.Москаленки

2-28-33

Мурзакаев Игорь Спартакович

Начальник участка №17 ОАО «Омскгазстройэксплуатация»

Избирательный округ №4

р.п.Москаленки

2-33-66

 

 

Избирательный округ №5

р.п.Москаленки

-

Губанова Ольга Семеновна

пенсионер

Избирательный округ №6

р.п.Москаленки

-

Наумович Елена Юрьевна

Екатериновская СОШ, директор

Избирательный округ №7

Алексеевское с/п,

Екатериновское с/п

Роднодолинское с/п

Шевченковское с/п

3-31-67

Коваленко Андрей Валерьевич

Шевченковская СОШ, учитель

Избирательный округ №7

Алексеевское с/п,

Екатериновское с/п

Роднодолинское с/п

Шевченковское с/п

3-37-18

Дворниченко Сергей Георгиевич

Краснофлагский клуб, заведующий

Избирательный округ №7

Алексеевское с/п,

Екатериновское с/п

Роднодолинское с/п

Шевченковское с/п

-

Савицкий Владимир Иванович

Сельхоз.артель «Родная долина»

Избирательный округ №7 Алексеевское с/п,

Екатериновское с/п

Роднодолинское с/п

Шевченковское с/п

3-81-10

Головко Елена Викторовна

ИП «Головко»

Избирательный округ №8

Звездинское с/п

Тумановское с/п

Ильичевское с/п

Краснознаменское с/п

-

Тыщенко Сергей Григорьевич

Звездинская СОШ, учитель

Избирательный округ №8 Звездинское с/п

Тумановское с/п

Ильичевское с/п

Краснознаменское с/п

3-52-83

Мухамеджанов Айдос Шаужанович

Заместитель председателя СПК «Сибирь» по газовому хозяйству и земельным отношениям

Избирательный округ №8 Звездинское с/п

Тумановское с/п

Ильичевское с/п

Краснознаменское с/п

3-73-49

Савицкий Николай Иванович

МУП ЖКХ «Лесногорское»

Главный инженер

Избирательный округ №9

Гвоздевское с/п

Новоцарицынское с/п

-

Кинчин Ракимжан Раульевич

-

Избирательный округ №9

Гвоздевское с/п

Новоцарицынское с/п

-

Лычагина Светлана Ивановна

БУЗОО «Москаленская ЦРБ» Ивановский ФАП, медсестра

Избирательный округ №10

Ивановское с/п

Элитовское с/п

3-33-28

Заам Ольга Геннадьевна

Элитовский культурно-досуговый и библиотечный центр, директор

Избирательный округ №10

Ивановское с/п

Элитовское с/п

3-61-66

 

 

4. Главы городских и сельских поселений.

Фамилия, имя, отчество

Должность

Наименование населенных пунктов, входящих в округ

Телефон

Герлиц Александр Фридрихович

глава Москаленского г/п

р.п.Москаленки, д.Волчанка

2-21-38

Кузнецов Сергей Алексеевич

глава Алексеевского с/п

с.Алексеевка д.Красный флаг, д.Фёдоровка а.Илеуш

3-95-60

Савицкий Юрий Васильевич

глава Гвоздёвского с/п

д.Гвоздёвка

3-77-16

Ковтунов Сергей Леонидович

глава Екатериновского с/п

с.Екатериновка, д.Надеждовка, д.Корнеевка,

д.Чистое поле, д.Нейфельд,

о/п 2798, д.Розенталь,

д.Клаус,

д.Гольбштадт

3-31-24

Копылова Светлана Францевна

глава Звездинского с/п

с.Звездино,  п.Весёлый п.Майский п.Пролетарский д.Николаевка

3-51-42

Косяков

Николай Николаевич

глава Ивановского с/п

д.Ивановка, д.Рябинка,

д. Спартак

3-33-25

Сасько

Наталья Алексеевна

глава Ильичёвского с/п

д.Ильичёвка, д.Мироновка, д.Губернск, д.Мирное поле, д.Обновление, д.Шеффер,

3-73-85

Савицкий Петр Иванович

глава Краснознаменского с/п

д.Красное знамя, д.Харловка, д.Лузино

3-75-41

Шакпутова Сандугаш Хаиржановна

глава Новоцарицынского с/п

с.Новоцарицыно а.Кзыл-Агаш а.Тумба д.Селивановка а.Жанаул, а.Ромадан д.Татьяновка, а.Дюсетай

3-41-90

Иванов

Василий Михайлович

глава Роднодолинского с/п

д.Родная Долина д.Доброе Поле д.Грязновка д.Миролюбовка, д.Горкушино д.Новоалександровка

3-81-83

Маслеха

Наталья Васильевна

глава Тумановского с/п

д.Тумановка д.Виноградовка, д.Красный цвет

3-36-71

Ивко

Игорь Викторович

Глава Шевченковского с/п

с.Шевченко д.Инсарка

д.Ясная поляна

3-72-36

Комиссаров Анатолий Юрьевич

глава Элитовского с/п

с.Элита, д.Помурино, с.Северное, д.Степок

3-61-22

 

5. Перечень избирательных участков

№ УИК

Место нахождения участковой избирательной комиссии

и помещения для голосования (наименование учреждения, адрес)

Численность избирателей

телефон

1027

д. Волчанка, Центральная ул., д. 5А здание Волчанского сельского клуба муниципального казённого учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский районный культурно-досуговый центр"

511

2-36-10

1028

с. Алексеевка, Центральная ул., д. 50"г", здание Алексеевского сельского Дома культуры муниципального казённого учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский районный культурно-досуговый центр"

939

3-95-35

1029

д. Красный Флаг, Молодежная ул., д. 14, здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Алексеевская средняя общеобразовательная школа"

109

3-95-05

1030

а. Илеуш, Акжигита ул., д. 11, здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Алексеевская средняя общеобразовательная школа"

93

3-95-76

1031

с. Шевченко, Центральная ул., д. 40 "б", здание Шевченковского сельского Дома культуры муниципального казённого учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский районный культурно-досуговый центр"

714

3-37-98

1032

д. Инсарка, Центральная ул., д. 20, здание Инсарского сельского Дома культуры муниципального казённого учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский районный культурно-досуговый центр"

142

3-37-59

1033

д. Гольбштадт, Центральная ул., д. 37, здание Гольбштадской сельской библиотеки муниципального казённого учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский районный культурно-досуговый центр"

186

2-31-07

1034

с. Екатериновка, Центральная ул., д. 10, здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Екатериновская средняя общеобразовательная школа"

613

3-31-67

1035

р.п. Москаленки, Механизаторов ул., д. 1, здание бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области "Москаленский профессиональный техникум"

385

2-17-48

1036

д. Корнеевка, Центральная ул., д. 11, здание Корнеевского сельского Дома культуры муниципального казённого учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский районный культурно-досуговый центр"

237

3-31-12

1037

д. Корнеевка, Центральная ул., д. 11, здание Корнеевского сельского Дома культуры муниципального казённого учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский районный культурно-досуговый центр"

112

3-31-43

 

1038

д. Розенталь, Центральная ул., д. 40 "в", здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Розентальская основная общеобразовательная школа"

270

2-32-13

1039

д. Клаус, Центральная ул., д. 54, здание Клаусовского сельского клуба муниципального казённого учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский районный культурно-досуговый центр"

364

2-31-08

1040

с. Звездино, Школьная ул., д. 2, здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Звездинская средняя школа"

770

3-52-83

1041

п. Веселый, Фрайгангова ул., д. 7, здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Звездинская средняя школа"

191

3-51-13

1042

п. Майский, Мира ул., д. 1, здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Майская основная общеобразовательная школа"

165

 

1043

п. Пролетарский, Клубная ул., д. 11, здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Звездинская средняя школа"

161

3-51-06

1044

д. Ивановка, Центральная ул., д. 47 «а», здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Ивановская средняя общеобразовательная школа"

564

3-33-27

1045

д. Спартак, Центральная ул., д. 19, здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Ивановская средняя общеобразовательная школа"

196

3-33-51

1046

с. Ильичевка, Школьная ул., д. 2, здание Ильичевского сельского Дома культуры муниципального казённого учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский районный культурно-досуговый центр"

569

3-73-14

1047

д. Мироновка, Литау ул., д. 32, здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Ильичевская средняя общеобразовательная школа"

270

3-73-51

1048

д. Шефер, Центральная ул., д. 13, здание Шеферского сельского Дома культуры муниципального казённого учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский районный культурно-досуговый центр"

154

3-73-54

1049

с. Новоцарицыно, Центральная ул., д. 62, здание Новоцарицынского сельского Дома культуры муниципального казённого учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский районный культурно-досуговый центр"

1042

3-41-96

1050

д. Селивановка, Школьная ул., д. 1, здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Селивановская основная общеобразовательная школа"

96

3-42-64

1051

д. Татьяновка, Школьная ул., д. 13, здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Татьяновская основная общеобразовательная школа"

149

 

1052

а. Жанааул, Центральная ул., д. 21, здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Жанаульская основная общеобразовательная школа"

191

 

1053

а. Кзыл-Агаш, Школьная ул., д. 12, здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Кзыл-Агашская основная общеобразовательная школа"

169

3-41-57

1054

а. Тумба, д. 8, здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Кзыл-Агашская основная общеобразовательная школа"

85

 

1055

д. Гвоздевка, Молодёжная ул., д. 28, здание Гвоздёвского сельского Дома культуры муниципального казённого учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский районный культурно-досуговый центр"

577

3-77-88

1056

д. Доброе Поле, Центральная ул., д. 5, здание Добропольского сельского Дома культуры муниципального казённого учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский районный культурно-досуговый центр"

325

3-27-99

1057

д. Родная Долина, 40 лет Победы ул., д. 2А, здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Роднодолинская средняя общеобразовательная школа"

322

3-81-83

1058

д. Новоалександровка, Центральная ул., д. 32, здание Новоалександровского сельского Дома культуры муниципального казённого учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский районный культурно-досуговый центр"

164

3-24-37

1059

д. Миролюбовка, Центральная ул. , д. 37, здание Миролюбовского сельского Дома культуры муниципального казённого учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский районный культурно-досуговый центр"

452

3-24-38

1060

д. Доброе Поле, Центральная ул., д. 5, здание Добропольского сельского Дома культуры муниципального казённого учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский районный культурно-досуговый центр"

137

3-27-98

1061

с. Тумановка, Школьная ул., д. 33, здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Тумановская средняя общеобразовательная школа"

756

3-36-75

1062

с. Красное Знамя, Школьная ул., д. 2, здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Краснознаменская средняя общеобразовательная школа"

624

3-75-12

1063

с. Элита, Ленина ул., д. 6, здание Элитовского сельского Дома культуры муниципального казённого учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский районный культурно-досуговый центр"

1275

3-61-08

1064

д. Степок, Западная ул., д. 2"а", здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Москаленская средняя общеобразовательная школа № 3"

132

3-61-55

1065

д. Северное, Центральная ул., д. 21, здание Северного сельского Дома культуры муниципального казённого учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский районный культурно-досуговый центр"

322

3-71-11

 

1066

п. Помурино, Центральная ул., д. 8, кв. 2, здание фельдшерско-акушерского пункта бюджетного учреждения здравоохранения Омской области "Москаленская центральная районная больница"

189

3-71-76

1067

р.п. Москаленки, Пионерская ул., д. 2, здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Москаленская средняя общеобразовательная школа № 3"

1335

2-31-04

1068

р.п. Москаленки, Комсомольская ул., д. 1, здание Москаленского обособленного структурного подразделения акционерного общества "Омская топливная компания"

1269

2-20-04

1069

р.п. Москаленки, Комсомольская ул., д. 78, здание Дома культуры муниципального казённого учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский районный культурно-досуговый центр"

735

2-14-61

1070

р.п. Москаленки, Пролетарская ул., д. 13, здание Москаленского линейно-технического цеха Омского филиала Публичного акционерного общества "Ростелеком"

1388

2-10-09

1071

р.п. Москаленки, Ленина ул., д. 12, здание муниципального казённого учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский районный культурно-досуговый центр"

1154

2-16-49

1072

р.п. Москаленки, Комсомольская ул., д. 137, здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский лицей"

872

2-10-64

1073

р.п. Москаленки, Механизаторов ул., д. 1, здание бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области "Москаленский профессиональный техникум"

521

2-18-98

ИТОГО

21996

 

           

 

6. Промышленные и сельскохозяйственные предприятия, строительные организации, транспортные предприятия

 

Наименование

Адрес

Руководитель

Телефон

С/А Родная Долина

646087 с. Родная Долина, ул. 40 лет Победы,10

Савицкий Владимир Иванович

3-81-10

 

ООО Нива

646088 с. Шевченко,ул.Центральная,37 б

Николенко Евгений Юрьевич

3-37-10

 

СПК Сибиряк

646081 с.Ильичевка, ул. Центральная,40 

Шачнев Александр Павлович

3-73-10

 

СПК Большевик

646072 д.Ивановка, ул. Центральная, 39 а

Синеокий Владимир Петрович

3-33-10

 

СП Новоцарицино

646083 с. Новоцарицыно,  ул.Центральная,84

Анцупов Федор Валерьевич

3-41-10

 

ОАО Элита

646080 с.Элита, ул. Ленина 15

Ордабаев Абай Амангельдинович

3-61-80

 

ОП «Москаленское» ООО «Сибирская Нива»

с. Звездино, ул.Ленина,9

Давыдов Виктор Петрович

3-52-52

 

ООО Удобное

646085 с. Гвоздевка, ул. Центральная,64

Жармухамбетов Куаныш Аманжолович

3-77-33

 

ИП Алексеенко

с.Красное Знамя

Алексеенко Александр Алексеевич

3-75-43

 

ООО Маслосырзавод «Москаленский»

 

Соколенко Владимир Николаевич

2-36-60

ООО «Сервис – центр»

 

Браун Василий Петрович

    2-33-24

ОАО «Хлебная база №3

 

Мельников Виталий Геннадьевич

2-33-80

Ип Логиновских Г.И

 

Логиновских Галина Ивановна

37-77-94

ИП  Глава КФХ Абильдин Жумажан Тастемирович

646083 С. Новоцарицыно,

Абильдин Жумажан Тастемирович

 

ИП  Глава КФХ Авдеев Александр Сергеевич

646080 с.Элита

Авдеев Александр Сергеевич

 

ИП  Глава КФХ Борисенко Василий Владимирович

646080 с.Элита 

Борисенко Василий Владимирович

 

ИП  Глава КФХ Борисенко Евгений Васильевич

646080 с.Элита 

Борисенко Евгений Васильевич

 

ИП  Глава КФХ Бырда Федор Алексеевич

с. Татьяновка.

 

Бырда Федор Алексеевич

 

ИП  Глава КФХ Бычек Иван Николаевич

646075 с. Звездино

Бычек Иван Николаевич

 

ИП  Глава КФХ Весна Олег Федорович

646086 с.Алексеевка

 

Весна Олег Федорович

 

ИП  Глава КФХ Вирх Сергей Эрвинович

646082 д. Северное

Вирх Сергей Эрвинович

 

ИП  Глава КФХ Гаак Павел Карлович

646070 р.п.Москаленки,

 

Гаак Павел Карлович

 

ИП  Глава КФХ Гергенрейдер Андрей Андреевич

646082 д. Северное

Гергенрейдер Андрей Андреевич

 

Горбенко Алексей Валентинович (КФХ)

 

Горбенко Алексей Валентинович

 

ИП  Глава КФХ Граненко Людмила Евгеньевна

р.п. Москаленки

Граненко Людмила Евгеньевна

 

ИП  Глава КФХ Демиденко Олег Владимирович

646070 с. Нейфельд

Демиденко Олег Владимирович

 

ИП  Глава КФХ Демисинова Марал Барлымбаевна

646070 д. Клаус,        

Демисинова Марал Барлымбаевна

 

ИП  Глава КФХ Долинин Евгений Александрович

646080 с.Элита

Долинин Евгений Александрович

 

ИП  Глава КФХ Жакин Марат Хаиргельдынович

646083 с. Новоцарицыно

Жакин Марат Хаиргельдынович

 

ИП  Глава КФХ Жукебаев Хайрат Халелович

646070 р.п.Москаленки

Жукебаев Хайрат Халелович

 

Жусупов Багдат Турашевич (КФХ)

 

Жусупов Багдат Турашевич

 

ИП  Глава КФХ Заборин Сергей Юрьевич

с. Алексеевка

 

Заборин Сергей Юрьевич

 

ИП  Глава КФХ Кетлер Николай  Иванович

646087 д.Миролюбовка

Кетлер Иван Иванович

 

ИП  Глава КФХ Киви Виктор Викторович

646086, с.Алексеевка

Киви Виктор Викторович

 

ИП  Глава КФХ Кинчин Фанил Раульевич

646083 аул Жанааул

 

Кинчин Фанил Раульевич

 

ИП  Глава КФХ Кузнецова Татьяна Юрьевна

646086, с.Алексеевка

Кузнецова Татьяна Юрьевна

 

ИП  Глава КФХ Кулешов Алексей Алексеевич

646070 р.п. Москаленки

Кулешов Алексей Алексеевич

 

Курашев Хаирболат Бельгибаевич (КФХ)

646083 аул Жанааул

Курашев Ерболат Бельгибаевич

 

КФХ "Доверие" НСА

646087с. Родная Долина

Шарканов Николай Филиппович

 

КФХ "Клен"

646072 д. Ивановка

Выходцев Юрий Анатольевич

 

ИП  Глава КФХ Ожередов Геннадий Григорьевич

646080 с.Элита

Ожередов Геннадий Григорьевич

 

КФХ "Семья Ковалевых"

646089 с. Екатериновка

Ковалев Сергей Владимирович

 

КФХ "Труд"

646080 с.Элита

Долинин Евгений Александрович

 

КФХ "Эффект"

646070 с.Гольбштадт,

Новиков Юрий Павлович

 

ИП  Глава КФХ   Дьячко С.Н.

646080 с.Элита

Дьячко Сергей Николаевич

 

ИП  Глава КФХ Левен Николай Петрович

646087 д.Миролюбовка

 

Левен Яков Петрович

 

ИП  Глава КФХ Литвиненко Алексей Николаевич

646075 с. Звездино

Литвиненко Алексей Николаевич

 

ИП  Глава КФХ Меркель Александр Владимирович

646075 п.Веселый

Меркель Александр Владимирович

 

ИП  Глава КФХ Выходцева Светлана Владимировна

 

Выходцева Светлана Владимировна

 

ИП  Глава КФХ Мукашев Ертай Каратаевич

646083 аул Жанааул

 

Мукашев Ертай Каратаевич

 

ИП  Глава КФХ Осипенко Владимир Иванович

 

646080 с.Элита

Осипенко Владимир Иванович

 

ИП  Глава КФХ Павилайнена Галина Михайловна

646085 с. Гвоздевка

Павилайнена Галина Михайловна

 

ИП  Глава КФХ Павлоцкий Илья Валерьевич

646086 с.Алексеевка

Павлоцкий Илья Валерьевич

 

ИП  Глава КФХ Перетятько Иван Иванович

646080 с.Элита

Перетятько Иван Иванович

 

ИП  Глава КФХ Рыбина Мария Ивановна

646087 с.Родная Долина

 

Рыбина Мария Ивановна

 

ИП  Глава КФХ Сизова Елена Евгеньевна

646080 с.Элита

Сизова Елена Евгеньевна

 

ИП  Глава КФХ Сулейменов Бахитжан Толгабекович

646070 р.п. Москаленки

Сулейменов Бахитжан Толгабекович

 

ИП  Глава КФХ Сухомлинов Сергей Викторович

646089 с.Екатериновка,

Сухомлинов Сергей Викторович

 

ИП  Глава КФХ Фризен Андрей Яковлевич

646089 д. Чистополье

 

Фризен Андрей Яковлевич

 

ИП  Глава КФХ Хусаинова Айслу Олжабаевна

с. Новоцарицыно

Хусаинова Айслу Олжабаевна

 

ИП  Глава КФХ Чунихин Николай Петрович

646081 д.Мироновка

Чунихин Николай Петрович

 

ИП  Глава КФХ Шарканова Анастасия Николаевна

646087с. Родная Долина

Шарканова Анастасия Николаевна

 

ИП  Глава КФХ Яковенко Константин Викторович

646083 д. Гвоздевка

Яковенко Константин Викторович

 

ИП  Глава КФХ Ремхе Андрей Андреевич

646083 с. Татьяновка

Ремхе Андрей  Андреевич

 

ИП  Глава КФХ Ташев Серик Белялович

646070 р.п. Москаленки

Ташев Серик Белялович

 

ИП  Глава КФХ Сидельников Геннадий Владимирович

 

646070 р.п.Москаленки

Сидельников Геннадий Владимирович

 

ИП  Глава КФХ   Гафнер А.А.

646086 с. Федоровка

Гафнер Александр Александрович

 

ИП  Глава КФХ Милчевич Олег Саттарович

 

Милчевич Олег Саттарович

 

 

ИП  Глава КФХ              Рамазанов Б.М.

646070 р.п.Москаленки

Ромазанов Бейсенбай Мазитович

 

ИП  Глава КФХ   Дирксен И.Я

 

Дирксен Иван Яковлевич

 

 

ИП  Глава КФХ   Курманов К.М.

646070 д. Клаус        

Курманов Канат Муратбекович

 

 

ИП  Глава КФХ              Сизова О.В.

646080 с.Элита

Сизова Ольга Васильевна

 

 

ИП  Глава КФХ Червонных Михаил Иванович

 

646080 с.Элита

Червонных Михаил Иванович

 

 

ИП  Глава КФХ Михайлов Андрей Борисович

646080 с.Элита

 

Михайлов Андрей Борисович

 

 

ИП  Глава КФХ Левен Николай Петрович

646087 д.Миролюбовка

Левен Николай Петрович

 

 

ЛПДС «Москаленки» АОО «Транссибнефть» Омского районного нефтепроводного управления

Москаленки

Рыбаков Сергей Александрович

3-79-25

ОАО АК «Омскэнерго»

Москаленки

Рудницкий Дмитрий Васильевич

2-33-03

ООО «Москаленский швейный завод»

Москаленки, Комсомольская 59

Окунева Галина Николаевна

2-28-33

ООО «Сибирский деликатес»,МПЦ-1

Москаленки, Гуртьева

Артеменко Александр Михайлович

2-16-31

ООО «Москаленский топсбыт»

Москаленки, Комсомольская 3

Трич Екатерина Владимировна

2-19-98

ООО «Москаленский дорожник»

 

Алексеенко Анатолий Алексеевич

2-12-11

ИП Браун

 

Браун Василий Петрович

2-33-24

ООО Маслосыр завод «Москаленский»

Москаленки, Береговая

Соколенко Владимир Николаевич

2-36-60

ООО «Автомобилист»

 

Шнейдер Виктор Адольфович

2-33-05

ОАО «Автотранс-К»

 

Коновалов Николай Геннадьевич

2-33-33

ОАО «Сибирьтелеком» Электросвязь»- Москаленский РУС

Москаленки Пролетарская

Островой Сергей Николаевич

2-15-09

ОАО «Хлебная база №3»

 

Мельников Геннадий Михайлович

2-33-80

Москаленский участок №1 ГП ДРСУ-2

 

Игнашин Пётр Михайлович

2-23-42

«Москаленский газовый участок»

 

Дубровин Сергей Михайлович

2-15-04

РЭУ «Москаленкий» АО «Омскводопровод»

 

Леонович Николай Васильевич

2-23-32

Абонентский участок по Москаленскому участку ОАО

«Омскоблводопровод»

 

Животенко Надежда Ивановна

2-15-30

 

 

 

 

ЖД станция «Москаленки» ЗСЖД

 

Марченко Надежда Владимировна

2-12-39

Москаленский союз потребительских обществ

 

Харлова Антонина Андреевна

2-14-79

Москаленский участок № 1

ГП ДРСУ-2

 

Игнашин Петр Михайлович

2-23-42

ООО «ВКБ Строитель»

 

Дмитриев Юрий Николаевич

2-11-83

 

 

7. Предприятия жилищно-коммунального комплекса

 

Наименование

Адрес

Руководитель

Телефон

ООО «Тепловая компания-2»

р.п.Москаленки

ул.Ленина 19

Кондаков Павел Николаевич

2-10-63

ООО «Горьковский Коммунальник»

р.п.Москаленки

Колошницын Антон Николаевич

-

МКУ «ЦКОДУСО»

р.п.Москаленки

ул.Ленина 10

Савушкин Дмитрий Александрович

2-11=70

ООО УК «Теплосервис»

р.п.Москаленки

ул.Почтовая

Оздровская Ольга Александровна

2-21-59

2-25-62

ООО «Сибирские Гидросети»

р.п.Москаленки ул.Пролетарская 13

Кравчюк Евгений Владимирович

89509505070

ООО «ЖКУ»

р.п.Москаленки ул.Пролетарская 13

Шилаев Николай Викторович

2-23-70

ИП Льготин

р.п.Москаленки

Льготин Александр Петрович

-

 

 

 

8. Предприятия продовольственной торговли

 

Наименование

Адрес

Руководитель

Телефон

Режим работы

Форма собственности

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9. Учреждения образования

 

Наименование

Адрес

Руководитель

Телефон

Муниципальное образовательное учреждение

"Гимназия им.Горького А.М."

р.п.Москаленки

ул. 1-я Северная, 55

Буряченко Елена Васильевна

2-15-64

"Москаленский лицей",

р.п.Москаленки ул.Комсомольская, 137

Климович Светлана Алексеевна

2-10-64

"Москаленская средняя общеобразовательная школа № 3",

рп Москаленки, ул.Пионерская, 2

Антонюк Наталья Алексеевна

2-31-04

Алексеевская средняя общеобразовательная школа

с.Алексеевка, ул.Школьная, 1

Динер Надежда Михайловна

3-95-90

Гвоздевская средняя общеобразовательная школа

д.Гвоздевка, ул.Школьная, 34

Бащенко Наталья

Васильевна

3-77-21

Екатериновская средняя общеобразовательная школа

с.Екатериновка

ул. Центральная, 10

Наумович Елена Юрьевна

3-31-67

Звездинская средняя общеобразовательная школа

с.Звездино,

ул.Школьная, 1

Иванова Жанна Борисовна

3-52-83

Ивановская средняя общеобразовательная школа

д.Ивановка ул.Центральная, 47-А

Щучкина Ирина Григорьевна

3-33-27

Ильичевская средняя общеобразовательная школа

с.Ильичевка

ул.Школьная,1

Русанова Ирина Владимировна

3-73-74

Краснознаменская средняя общеобразовательная школа

с.Красное Знамя, Школьная 2

Шеерман Ольга Николаевна

3-75-12

Новоцарицынская средняя общеобразовательная школа

с.Новоцарицыно

Центральная 63

Рыжкова Вера Васильевна

3-42-74

Роднодолинская средняя общеобразовательная школа

с.Родная Долина

ул.40 лет Победы 2а

Веремеев Андрей Викторович

3-81-35

Тумановская средняя общеобразовательная школа

с.Тумановка, ул.Школьная, 33

Шараева  Валентина  Николаевна

3-36-75

Шевченковская средняя общеобразовательная школа

с.Шевченко,

ул.Центральная 37в

Коваленко Андрей

Валерьевич

3-37-18

Элитовская средняя общеобразовательная школа

с.Элита,

ул.Школьная, 1

Терехов Николай

Владимирович

3-62-80

Жанаульская основная общеобразовательная школа

 

а.Жанааул

Центральная 21

 

Байкадамова Шолпан Кадыржановна

 

Кзыл-Агашская основная общеобразовательная школа

а.Кзыл-Агаш

Школьная 12

 

Аубакирова Шолпан Хаиркеевна

3-41-57

Майская основная общеобразовательная школа

п.Майский

ул.Мира 1

 

Парасюкова Светлана Петровна

3-51-38

Миролюбовская основная общеобразовательная школа

д.Миролюбовка

Центральная 5

 

Миронов Сергей Георгиевич

3-25-59

Подбельская основная общеобразовательная школа

д.Северное

ул.Школьная 13а

 

Гергенрейдер Татьяна Леонидовна

3-61-95

Розентальская основная общеобразовательная школа

д.Розенталь ул.Центральная 40в

 

Ковалева Наталья Григорьевна

3-32-13

Селивановская основная общеобразовательная школа

д.Селивановка

ул. Школьная, 1

 

Хасенова Клара Кабиденовна

3-42-64

Москаленская очно-заочная средняя общеобразовательная школа»

рп Москаленки,

ул. 4-я Северная, 40

Усынина Татьяна Семеновна

2-12-87

Дошкольное образовательное учреждение

муниципальный детский сад "Радуга

рп Москаленки, ул.Первомайская, 17

Зверева Алена Михайловна

2-16-47

Дошкольное образовательное учреждение

муниципальный детский сад "Теремок"

рп Москаленки, ул.Пролетарская, 33

Аникиенко Светлана Владимировна

2-15-45

Дошкольное образовательное учреждение

муниципальный детский сад "Светлячок",

рп Москаленки, ул.Победы, 17

Ничипуренко Анастасия Николаевна

2-32-30

Дошкольное образовательное учреждение

муниципальный детский сад "Тополек"

с.Элита,

ул.Школьная, 5

Петрова Ольга Ивановна

36127

Дошкольное образовательное учреждение

муниципальный детский сад "Родничок"

с.Ильичевка

ул.Зеленая, 1

Ваземиллер Марина Ивановна

37375

Дошкольное образовательное учреждение

муниципальный детский сад "Солнышко"

с.Новоцарицыно

ул.Центральная 58а

Белокопытова Ольга Петровна

-

Дошкольное образовательное учреждение

муниципальный детский сад "Радость"

с.Алексеевка

ул.Школьная 6а

Литова Елена Петровна

39671

Дошкольное образовательное учреждение

муниципальный детский сад "Мишутка"

с.Екатериновка

ул.Школьная 7

Морозова Нина Юрьевна

33217

Дошкольное образовательное учреждение

муниципальный детский сад "Рябинка"

с.Красное Знамя

ул.Почтовая 12

Саяпина Светлана Викторовна

37552

Дошкольное образовательное учреждение

муниципальный детский сад "Колокольчик"

д.Гвоздевка

Школьная 34

Бащенко Наталья Васильевна

-

Дошкольное образовательное учреждение

муниципальный детский сад "Сказка"

с.Звездино

Школьная 2

Иванова

Жанна Борисовна

3-52-83

Дошкольное образовательное учреждение

муниципальный детский сад "Огонек"

с.Шевченко

ул.Молодежная 42б

Гардер Алена Викторовна

3-37-36

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКАЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКАЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

р.п.Москаленки, ул.Победы 58

Анкудинов Максим

Васильевич

2-18-69

Москаленский дом детского творчества

р.п.Москаленки,

ул Ленина,16

Анкудинов Максим

Васильевич

 

2-16-42

детский оздоровительный лагерь «Березка»

р.п.Москаленки,

ул. Ленина, 10

Усынин Евгений Викторович

 

2-33-90

БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

"МОСКАЛЕНСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"

рп.Москаленки, ул.Механизаторов, д.1,

Гераськин Василий

Николаевич

 

2-12-40

Филиал БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

"МОСКАЛЕНСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"

с.Элита, ул.Садовая, 10

Гераськин Василий

Николаевич

3-61-41

3-61-21

 

 

10.Спортивные учреждения

 

Наименование

Адрес

Руководитель

Телефон

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКАЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКАЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

р.п.Москаленки, ул.Победы 58

Анкудинов

Максим Васильевич

2-18-69

 

11. Учреждения культуры

 

Наименование

Адрес

Руководитель

Телефон

Управление культуры администрации Москаленского муниципального района Омской области

646070,

Омская область,

р.п. Москаленки,

ул. Комсомольская, 78

Шабельников

Сергей Леонидович

2-17-37

Муниципальное казенное учреждение Москаленского муниципального района

Омской области «Центр финансового и хозяйственного обслуживания учреждений культуры»

646070,

Омская область,

р.п. Москаленки,

ул. Комсомольская, 78

Малков

Александр Николаевич

2-17-37

Муниципальное казенное учреждение культуры Москаленского муниципального района

Омской области «Москаленская районная библиотека»

646070,

Омская область,

р.п. Москаленки,

ул. Ленина, 16

Королева

Татьяна Александровна

2-18-48

Муниципальное казенное учреждение культуры Москаленского муниципального района

Омской области «Москаленская районный краеведческий музей»

646070,

Омская область,

р.п. Москаленки,

ул. Центральная, 43

Хелидзе

Валентина Ивановна

2-20-06

Муниципальное казенное учреждение дополнительного

образования Москаленского муниципального района

Омской области «Москаленская детская школа искусств имени Зонова И.Н.»

646070,

Омская область,

р.п. Москаленки,

ул. Первомайская, 3

 

Волченкова

Наталья Борисовна

2-19-47

Муниципальное казенное учреждение дополнительного

образования Москаленского муниципального района

Омской области «Москаленская детская художественная школа»

646070,

Омская область,

р.п. Москаленки,

ул. Чкалова, 8

 

Фролова Вера Владимировна

2-10-16

Муниципальное казенное учреждение дополнительного

образования Москаленского муниципального района

Омской области «Элитовская детская школа искусств»

646080,

Омская область,

Москаленский район, с. Элита,

ул. Школьная, 12

Конюхова Любовь Алексеевна

3-62-36

 

 

 

 

 

 

Муниципальное казенное учреждение дополнительного

образования Москаленского муниципального района

Омской области «Звездинская детская школа искусств»

646075,

Омская область,

Москаленский район, с. Звездино,

ул. Школьная, 2а

Шрейдер

Владимир Андреевич

3-52-44

Муниципальное казенное учреждение культуры Москаленского муниципального района

Омской области «Москаленский культурно-досуговый центр»

646070,

Омская область,

р.п. Москаленки,

ул. Ленина, 12

И.о. директора Краснокуцкая

Тамара Александровна

2-16-49

Алексеевский сельский Дом культуры

646086,

Омская область

Москаленский район,

с. Алексеевка,

ул. Центральная, 50г

Зумбарева

Ирина Викторовна

3-95-35

Гвоздевский сельский Дом культуры

646085,

Омская область

Москаленский район,

д. Гвоздевка,

ул. Школьная, 34

Шойкин

Шарп Галиакбарович

3-77-88

Екатериновский сельский Дом культуры

646089,

Омская область

Москаленский район,

с. Екатериновка,

ул. Центральная, 4

Юхно

Татьяна Анатольевна

-

Звездинский сельский Дом культуры

646075,

Омская область

Москаленский район,

с. Звездино,

ул. Школьная, 2а

Коркина

Лилия Рейнголтовна

3-52-96

Ивановский сельский Дом культуры

646072,

Омская область

Москаленский район,

д. Ивановка,

ул. Школьная, 2а

-

-

Ильичевский сельский Дом культуры

646081,

Омская область

Москаленский район,

с. Ильичевка,

ул. Школьная, 2

И.о. заведующего

Завязочникова

Виолетта Владимировна

3-73-14

Краснознаменский сельский Дом культуры

646073,

Омская область

Москаленский район,

с. Красное Знамя,

ул. Северная, 25

Спиридонова

Светлана Георгиевна

3-75-08

Новоцарицынский сельский Дом культуры

646083,

Омская область

Москаленский район,

с. Новоцарицыно,

ул. Центральная, 62

Литау

Татьяна Валерьевна

3-41-96

Роднодолинский сельский Дом культуры

646087,

Омская область

Москаленский район,

д. Родная Долина,

ул. 40 лет Победы, 8

Большедворова

Анна Ивановна

-

Тумановский сельский Дом культуры

646074,

Омская область

Москаленский район,

с. Тумановка,

ул. Центральная, 36

-

-

Шевченковский сельский Дом культуры

646088,

Омская область

Москаленский район,

с. Шевченко,

ул. Центральная, 40б

Кривко

Наташа Петровна

3-37-98

Элитовский сельский Дом культуры

646080,

Омская область

Москаленский район,

с. Элита,

ул. Ленина, 6

Заам

Ольга Геннадьевна

3-61-08

 

12. Учреждения социального обслуживания

 

Наименование

Адрес

Руководитель

Телефон

Бюджетное учреждение Омской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Москаленского района Омской области"

Омская область, Москаленский район, р.п. Москаленки,

ул. Комсомольская,д.72

Цитцер Андрей Владимирович

8(38174) 2-19-93

Москаленский отдел Межрайонного управления Министерства труда и социального развития № 1

Омская область, Москаленский район, р.п. Москаленки,

ул. Комсомольская, д.72

Слюнтяев Сергей Иванович

8(38174) 2-10-31

Бюджетное учреждение Омской области "Комплексный  центр социального обслуживания населения Москаленского района "

Омская область, Москаленский район, р.п. Москаленки,

ул.Ленина, д.14

Казанцева Надежда Георгиевна

8(38174)

2-29-08

 

13.Учреждения медицины

 

Наименование

Адрес

Руководитель

Телефон

БУЗОО “Москаленская Центральная районная больница"

646070, Омская область, Москаленский район раб.пос. Москаленки ул. Энтузиастов д.   13 “в”.

Динкелакер Александр Викторович

2-23-86

Акушерско-гинекологический корпус

646070, Омская область, Москаленский район раб.пос. Москаленки

ул. Нефтяников д.10

 

 

Детская консультация

646070, Омская область, Москаленский район

раб.пос. Москаленки

ул. Почтовая д.88

 

 

Поликлиника

646070, Омская область, Москаленский район

раб.пос. Москаленки

ул. Комсомольская д. 102

 

 

Cтоматологическое отделение

646070, Омская область, Москаленский район

раб.пос. Москаленки

ул. Почтовая

д. 97 “а”

 

 

Морг

646070, Омская область, Москаленский район раб.пос. Москаленки ул. Энтузиастов

д.   13“п”

 

 

Новоцарицынская участковая больница

646083, Омская область, Москаленский район, с. Новоцарицыно ул. Центральная д.74

 

 

Звездинская амбулатория

646075, Омская область, Москаленский район, с. Звездино ул. Школьная д.5

 

 

Тумановская амбулатория

646074, Омская область, Москаленский район, с.Тумановка ул. Восточная д.2

 

 

Элитовская амбулатория

646080, Омская область, Москаленский район, с.Элита ул. Ленина

д. 21

 

 

Роднодолинская амбулатория

646087, Омская область, Москаленский район,

с. Родная Долина ул. Молодежная

д. 2а

 

 

Екатериновская амбулатория

646089, Омская область, Москаленский район,

с. Екатериновка

ул. Центральная,  4

 

 

Краснознаменская амбулатория

646073, Омская область, Москаленский район, с. Красное Знамя ул. Центральная, 4

 

 

Шевченковская амбулатория

646088, Омская область, Москаленский район, с. Шевченко, ул. Центральная

д.  40 “В”

 

 

Пролетарский фельдшерско-акушерский пункт

646075, Омская область, Москаленский район, пос. Пролетарский,

ул.Cтахановская, д. 1а

 

 

 

Веселовский фельдшерско-акушерский пункт

646075, Омская область, Москаленский район, пос.Веселый ул. Центральная, 26

 

 

Майский фельдшерско-акушерский пункт

646075, Омская область, Москаленский район, пос.Майский  ул. Центральная, 20

 

 

Николаевский фельдшерско-акушерский пункт

646075, Омская область, Москаленский район, с. Николаевка   ул. Асфальтная д.10

 

 

Cеверный фельдшерско-акушерский пункт

646082, Омская область, Москаленский район, д.Северное, ул.Школьная д.2-2

 

 

Помуринский фельдшерско-акушерский пункт

646080, Омская область, Москаленский район, пос.Помурино, ул. Центральная д.8

 

 

Селивановский фельдшерско-акушерский пункт

646083, Омская область, Москаленский район,

д.Селивановка, ул. Центральная д.14

 

 

Гвоздевский фельдшерско-акушерский пункт

646085, Омская область, Москаленскийрайон,

д. Гвоздевка, ул. Школьная д.34

 

 

Татьяновский фельдшерско-акушерский пункт

646083, Омская область, Москаленский район,

д.Татьяновка, ул. Школьная,13

 

 

Корнеевский фельдшерско-акушерский пункт

646089, Омская область, Москаленский район,

с. Корнеевка ул.  Центральная д.7а

 

 

Розентальский фельдшерско-акушерский пункт

646089, Омская область, Москаленский район,

с. Розенталь

ул.  Центральная, 40

 

 

Жанааульский фельдшерско-акушерский пункт

646083, Омская область, Москаленский район,

аул Жанааул, ул.Центральная, 4

 

 

Кызылагашский фельдшерско-акушерский пункт

646083, Омская область, Москаленский район,

аул Кызыл-агаш, ул.Школьная д.12

 

 

Cтепковский фельдшерско-акушерский пункт

646079, Омская область, Москаленский район, д. Степки

ул. Почтовая, 18

 

 

 

Алексеевский фельдшерско-акушерский пункт

646086, Омская область, Москаленский район,

с. Алексеевка

ул. Школьная, 6

 

 

 

Новоалександровский фельдшерско-акушерский пункт

646087, Омская область, Москаленский район,

с. Новоалександровка

д. 32

 

 

 

Добропольский фельдшерско-акушерский пункт

646087, Омская область, Москаленский район,

с. Доброе Поле,

ул.  Центральная

д. 5

 

 

Миролюбовскийфельдшерско-акушерский пункт

646087, Омская область, Москаленский район,

с.Миролюбовка, ул.  Центральная

д. 37

 

 

Спартаковский фельдшерско-акушерский пункт

646072, Омская область, Москаленский район,

с. Спартак, ул.  Центральная д. 19

 

 

Ивановский фельдшерско-акушерский пункт

646072, Омская область, Москаленский район,

с. Ивановка, ул. Протасовка, 12

 

 

Инсарский фельдшерско-акушерский пункт

646088, Омская область, Москаленский район,

д.Инсарка,

ул. Центральная, д. 36

 

 

Ильичевский фельдшерско-акушерский пункт

646081, Омская область, Москаленский район,

д.Ильичевка,

ул.  Центральная, 32

 

 

Медицинский кабинет муниципального казённого образовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области “Гимназия имени Горького А.М.”

646070, Омская область, Москаленский район раб.пос. Москаленки ул. 1 Северная 55

 

 

Медицинский кабинет муниципального казённого образовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области “Москаленский лицей”

646070, Омская область, Москаленский район раб.пос. Москаленки ул. Комсомольская, 137

 

 

Медицинский кабинет муниципального казённого образовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области “Москаленская средняя общеобразовательная школа № 3”

646070, Омская область, Москаленский район раб.пос. Москаленки ул. Пионерская,2

 

 

Медицинский кабинет муниципального казённого образовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области “Алексеевская средняя общеобразовательная школа”

646086, Омская область, Москаленский район с. Алексеевка ул.Школьная д.2

 

 

Медицинский кабинет бюджетного образовательного учреждения Омской области начального профессионального образования “Профессиональное училище № 29”

646070, Омская область, Москаленский район раб.пос. Москаленки ул. Механизаторов, 1.

 

 

Медицинский кабинет муниципального казённого образовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области “Звездинская средняя общеобразовательная школа”

646075, Омская область, Москаленский район с.Звездино ул. Школьная д.   1.

 

 

Медицинский кабинет муниципального казённого образовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области “Роднодолинская средняя общеобразовательная школа”

646087, Омская область, Москаленский район с.Родная Долина   ул. 40 лет Победы д.   2  “а”.

 

 

Медицинский кабинет муниципального казённого образовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области “Краснознаменская  средняя общеобразовательная школа”

646073, Омская область, Москаленский район с.Красное Знамя ул. Школьная, 2.

 

 

Медицинский кабинет муниципального казённого образовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области “Ивановская средняя общеобразовательная школа”

646072, Омская область, Москаленский район с.Ивановка ул. Центральная, 47А.

 

 

Медицинский кабинет муниципального казённого образовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области “Екатериновская  средняя общеобразовательная школа”

646089, Омская область, Москаленский район

с.Екатериновка

ул. Центральная д. 10.

 

 

Медицинский кабинет муниципального казённого образовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области “Гвоздевская  средняя общеобразовательная школа”

646085, Омская область, Москаленский район д. Гвоздевка ул. Школьная д. 34.

 

 

 

 

 

14. Общежития (гостиницы)

 

Наименование

Адрес

Руководитель

Телефон

ТРЦ «Магнит»

р.п.Москаленки

ул.Ленина 2а

Матюшенко Николай Владимирович

-

 

 

 

 

 

 

 

15. Старосты сельских поселений

 

Фамилия, имя, отчество

Наименование сельского округа

Должность по месту работы

Телефон

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16 Общественные организации

 

Наименование

Адрес

Руководитель

Телефон

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17. Жилой фонд

Многоквартирные дома

Адрес

Количество квартир

Количество жителей

Количество избирателей

Старший по дому

Москаленки

1 Северная 61

16

 

38

 

1 Северная 63

16

 

24

 

1 Северная 82

42

 

65

 

1 Северная 84

24

 

39

 

1 Северная 86

24

 

43

 

1 Северная 88

24

 

42

 

1 Северная 90

24

 

47

 

2 Северная 57

24

 

36

 

2 Северная 65

24

 

40

 

3 Северная 57

24

 

45

 

3 Северная 59

16

 

33

 

3 Северная 61

16

 

28

 

3 Северная 63

18

 

30

 

3 Северная 65

12

 

26

 

3 Северная 67

24

 

39

 

3 Северная 57а

24

 

49

 

3 Северная 59а

24

 

47

 

40 лет Октября 2

36

 

52

 

Береговая 8

16

 

37

 

Гагарина 5

9

 

16

 

Гуртьева 9

17

 

22

 

Гуртьева 32

53

 

59

 

Гуртьева 34

24

 

56

 

Дымовой 6

24

 

44

 

Дымовой 8

24

 

56

 

Дымовой 10

24

 

50

 

Железнодорожная 27

6

 

14

 

Железнодорожная 31

6

 

17

 

Железнодорожная 33

6

 

12

 

Комсомольская 82

16

 

30

 

Комсомольская 86

16

 

25

 

Комсомольская 87

18

 

31

 

Комсомольская 88

16

 

31

 

Комсомольская 89

32

 

53

 

Комсомольская 90

16

 

27

 

Комсомольская 92

18

 

22

 

Комсомольская 94

24

 

36

 

Комсомольская 104

24

 

42

 

Ленина 17

8

 

11

 

Ленина 20

24

 

41

 

Ленина 22

24

 

41

 

Ленина 27

16

 

17

 

Ленина 31

24

 

38

 

Ленина 33

24

 

47

 

Линейная 41

8

 

11

 

Линейная 43

8

 

19

 

Линейная 90

24

 

50

 

Механизаторов 2

8

 

12

 

Механизаторов 3

8

 

16

 

Механизаторов 4

8

 

17

 

Механизаторов 10

18

 

30

 

Механизаторов 12

8

 

20

 

Мичурина 1

6

 

12

 

Нефтяников 1

8

 

16

 

Нефтяников 9

12

 

18

 

Нефтяников 11

12

 

23

 

Нефтяников 15

16

 

29

 

Нефтяников 17

16

 

29

 

Нефтяников 19

16

 

35

 

Нефтяников 23

24

 

49

 

Почтовая 77

12

 

20

 

Почтовая 84

24

 

54

 

Почтовая 92

27

 

39

 

Приозёрная 2

6

 

11

 

Пролетарская 2

24

 

42

 

Пролетарская 11

24

 

40

 

Пролетарская 12

16

 

29

 

Пролетарская 14

16

 

25

 

Пролетарская 16

16

 

26

 

Пролетарская 18

16

 

24

 

Пролетарская 24

24

 

35

 

Сибирская 1

10

 

21

 

Сибирская 3

10

 

25

 

Сибирская 5

10

 

20

 

Сибирская 7

10

 

20

 

Сибирская 9

10

 

16

 

Сибирская 11

10

 

13

 

Спортивная 13

8

 

22

 

Центральная 76

16

 

23

 

Центральная 78

16

 

27

 

Центральная 80

16

 

29

 

Центральная 82

16

 

30

 

Чкалова 4

16

 

26

 

Чкалова 6

16

 

32

 

ИТОГО

1490 кв

7 агит

 

 

           

 

Частный сектор

Улица

Перечень домов

Количество жителей

Количество избирателей

Квартальный

р.п.Москаленки

1 Северная

№№ 1- 170 (139ч/д)

 

318

 

2 Северная

№№ 1-152 (150ч/д)

 

302

 

3 Северная

№№ 1-178 (162ч/д)

 

407

 

4 Северная

№№ 1-93 (80 ч/д)

 

170

 

40 лет Октября

№№ 1-29 (21 ч/д)

 

41

 

8 Марта

№№ 1-26 (15 ч/д)

 

37

 

Береговая

№№ 1-24 (44ч/д)

 

101

 

Берёзовая

№№ 1-15 (26ч/д)

 

85

 

Восточная

№№ 1-24 (21ч/д)

 

22

 

Гагарина

№№ 1- 28 (33ч/д)

 

91

 

Гоголя

№№ 6-40

(11 ч/д)

 

26

 

Горького

№№ 3-41

(11 ч/д)

 

40

 

Гуртьева

№№ 1-34

(58 ч/д)

 

160

 

Дачная

№1 (1ч/д)

 

1

 

Дзержинского

№1-28 (30ч/д)

 

79

 

 

 

Дымовой

№1-41 (10ч/д)

 

23

 

Железнодорожная

№1-35 (19ч/д)

 

46

 

Заводская

№1-23 (26ч/д)

 

75

 

Заготзерно

№1-15 (16ч/д)

 

39

 

Западная

№20-59 (24ч/д)

 

61

 

Зелёная

№2-36 (28ч/д)

 

96

 

Иртышская

№1-12 (20ч/д)

 

65

 

Колхозная

№23-38 (8ч/д)

 

15

 

Комсомольская

№1-12 (105ч/д)

 

257

 

Кооперативная

№3-47 (19ч/д)

 

50

 

Корчагина

№1-10 (14ч/д)

 

35

 

Лагерь «Берёзка»

Б/н (1ч/д)

 

2

 

Ленина

№17-70 (48ч/д)

 

110

 

Лесная

№1-17 (17ч/д)

 

38

 

Линейная

№1-184 (78ч/д)

 

295

 

Луговая

№1-7 (13ч/д)

 

41

 

Магистральная

№1-10 (9ч/д)

 

29

 

Маяковского

№5-44 (13ч/д)

 

32

 

Механизаторов

№1-15 (6ч/д)

 

15

 

Мира

№2-42 (31ч/д)

 

73

 

Мичурина

№1-14 (34ч/д)

 

72

 

Молодёжная

№1-20 (29ч/д)

 

85

 

Нефтяников

№1-23 (6ч/д)

 

13

 

Новая

№2-16 (17ч/д)

 

66

 

Октябрьская

№3-32 (17ч/д)

 

53

 

Первомайская

№13-50 (25ч/д)

 

70

 

Пионерская

№1-35 (18ч/д)

 

47

 

Победы

№3-61 (27ч/д)

 

70

 

Полевая

№1-14 (11ч/д)

 

33

 

Пос.Дача

(2ч/д)

 

3

 

Почтовая

№1-135 (82ч/д)

 

221

 

Приозёрная

№2-16 (19ч/д)

 

59

 

Пролетарская

№2-46 (13ч/д)

 

76

 

Пушкина

№4-56 (20ч/д)

 

61

 

Рабочая

№1-18 (33ч/д)

 

103

 

Свердлова

№14-40 (16ч/д)

 

33

 

Сибирская

№1-11 (6ч/д)

 

35

 

Советская

№4-44 (31ч/д)

 

86

 

Солнечная

№18-38 (28ч/д)

 

82

 

Спортивная

№2-29 (28ч/д)

 

89

 

Степная

№1-14 (22ч/д)

 

59

 

Строителей

№2,4 (3ч/д)

 

5

 

Съездовская

№19-34 (6ч/д)

 

19

 

Таёжная

№41-70 (10ч/д)

 

44

 

Титова

№1-20 (13ч/д)

 

26

 

Транспортная

№6 (1ч/д)

 

3

 

Труда

№1-6 (8ч/д)

 

22

 

Химиков

№1-10 (17ч/д)

 

56

 

Центральная

№2-174 (107ч/д)

 

293

 

Чапаева

№2, 4, 6, 8 (4ч/д)

 

10

 

Чкалова

№5, 7 (2ч/д)

 

3

 

Школьная

№1-162 (118ч/д)

 

325

 

Щорса

№7-11 (7ч/д)

 

17

 

Энергетиков

№1-11 (11ч/д)

 

37

 

Энтузиастов

№1-17 (17ч/д)

 

49

 

Юбилейная

№1-11 (33ч/д)

 

83

 

Южная

№4-28 (19ч/д)

 

64

 

 

 

 

 

 

С.Волчанка

 

 

 

 

Кир завод

№1(1ч/д)

 

 

 

Садовая

№1-31 (32ч/д)

 

 

 

Северная

№1-28 (33ч/д)

 

 

 

Центральная

№1-20 (27ч/д)

 

 

 

Школьная

№1-112 (97ч/д)

 

 

 

Южная

31-43(40ч/д)

 

 

 

 

Алексеевское с/п

С.Алексеевка

 

 

 

 

Центральная

№1-139 (128ч/д)

 

 

 

Лесная

№1-4 (4ч/д)

 

 

 

Таёжная

№1-4 (4ч/д)

 

 

 

Масляная

№1 (1ч/д)

 

 

 

Асфальтная

№1-7 (7ч/д)

 

 

 

Молодёжная

№1-43 (46ч/д)

 

 

 

Школьная

№1-43 (46ч/д)

 

 

 

Труда

№1-144 (125ч/д)

 

 

 

д. Красный флаг

 

 

 

 

Молодёжная

№1-27 (24ч/д)

 

 

 

Коммунарская

№1-26 (24ч/д)

 

 

 

а.Илеуш

 

 

 

 

Жексембая

№1, 5, 7,9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22-30. (17ч/д)

 

 

 

Акжигита

№ 1-13 (13ч/д)

 

 

 

С.Федоровка

№ 1, 5, 6, 7, 8, 13 (6ч/д)

 

 

 

итого

428 ч/д

4 агит

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гвоздёвское с/п

Гвоздёвка

 

 

 

 

Степная

№1-52 (75ч/д)

 

 

 

Молодёжная

№1-30 (30ч/д)

 

 

 

Центральная

№1-37 (47ч/д)

 

 

 

Школьная

№1-34 (54ч/д)

 

 

 

Приозёрная

№ 1-38 (51ч/д)

 

 

 

Екатериновское с/п

д.Чистое поле

 

 

 

 

Солнечная

№1-54 (54ч/д)

 

 

 

Д.Корнеевка

 

 

 

 

Центральная

№1-86 (94ч/д)

 

 

 

Южная

№1-59 (61ч/д)

 

 

 

с.Екатериновка

 

 

 

 

Центральная

№ 1-66 (69ч/д)

 

 

 

Школьная

№ 1-44 (60ч/д)

 

 

 

Молодёжная

№ 1-42 (46ч/д)

 

 

 

Лесная

№ 1-78 (80ч/д)

 

 

 

Садовая

№ 1-48 (48ч/д)

 

 

 

Ж.д ост пункт 2798

№ 1-5 (14ч/д)

 

 

 

д.Надеждовка

 

 

 

 

Центральная

№ 1-57 (58ч/д)

 

 

 

д.Гольбштадт

 

 

 

 

Центральная

№1-91 (92 ч/д)

 

 

 

с.Клаус

 

 

 

 

Центральная

№ 1-94 (97ч/д)

 

 

 

Таёжная

№ 1-58 (58ч/д)

 

 

 

Молодёжная

№ 1-19 (19ч/д)

 

 

 

Д.Нейфельд

 

 

 

 

Центральная

№ 1-106 (109ч/д)

 

 

 

Фабричная

№ 1-49 (74ч/д)

 

 

 

Д.Розенталь

 

 

 

 

Центральная

№1-76 (78ч/д)

 

 

 

Северная

№1-11 (11ч/д)

 

 

 

Кузнечная

№1- 17 (17ч/д)

 

 

 

Юбилейная

№1- 17 (17ч/д)

 

 

 

Молодёжная

№1-8 (11ч/д)

 

 

 

Приозёрная

№1-9 (9ч/д)

 

 

 

 

 

Шевченковское с/п

 

С.Шевченко

 

 

 

 

Рабочая

№ 1-36 (32ч/д)

 

 

 

Западная

№1-14 (20ч/д)

 

 

 

Центральная

№1-79 (84ч/д)

 

 

 

Молодёжная

№1-41 (78ч/д)

 

 

 

Украинская

№1-85 (86ч/д)

 

 

 

Лесная

№1-9 (9ч/д)

 

 

 

Садовая

№1-18 (15ч/д)

 

 

 

Кузнечная

№1-36 (48ч/д)

 

 

 

С.Инсарка

 

 

 

 

Центральная

№1-87 (85ч/д)

 

 

 

Д.Ясная поляна

 

 

 

 

Центральная

№1-26 (24ч/д)

 

 

 

Дачная

№4 (1ч/д)

 

 

 

Школьная

№3, 4, 5, 7, 9, 11 (6ч/д)

 

 

 

Новоцарицынское с/п

с.Новоцарицыно

 

 

 

 

Труда

№1-41 (51ч/д)

 

 

 

Приозёрная

№1-25 (25ч/д)

 

 

 

Центральная

№1-102 (110ч/д)

 

 

 

Мира

№1-81 (129ч/д)

 

 

 

Гагарина

№1-76 (36/111ч/д)

 

 

 

Первомайская

№1-49 (53ч/д)

 

 

 

д.Селивановка

 

 

 

 

Центральная

№1-39 (53ч/д)

 

 

 

Школьная

№1-6 (9ч/д)

 

 

 

д.Татьяновка

 

 

 

 

Центральная

№1-56 (63ч/д)

 

 

 

Школьная

№1-33 (44ч/д)

 

 

 

а.Жанаул

 

 

 

 

Центральная

№1-34 (50ч/д)

 

 

 

Новая

№1-15 (21ч/д)

 

 

 

Западная

№1-9 (7ч/д)

 

 

 

а.Кзыл-Агаш

 

 

 

 

Центральная

№1-30 (33ч/д)

 

 

 

Школьная

№1-36 (37ч/д)

 

 

 

а.Тумба

№1-42 (43ч/д)

 

 

 

а.Дюсетай

№1-6 (6ч/д)

 

 

 

а.Ромадан

№1-3 (3ч/д)

 

 

 

 

 

Звездинское с/п

с.Звездино

 

 

 

 

Ленина

№2-8/3,11-15 (58/ 10ч/д)

 

 

 

Комсомольская

№1-11/13-20 (142/15ч/д)

 

 

 

Рабочая

№1-6,11 (8ч/д)

 

 

 

Школьная

№3, 4-14, 5-7,11-39 (41ч/д)

 

 

 

Лесная

№4,8,12 (4ч/д)

 

 

 

Советский пер.

№2-6 (5ч/д)

 

 

 

Садовый пер.

№1-8 (12ч/д)

 

 

 

Садовая

№1-26 (34ч/д)

 

 

 

Березовая

№1-14 (8ч/д)

 

 

 

Восточная

№1-15 (11ч/д)

 

 

 

Входная

№1-6 (11ч/д)

 

 

 

1приозёрная

№1-3 (4ч/д)

 

 

 

2 приозёрная

№1-19 (28ч/д)

 

 

 

3 приозёрная

№1-16 (20ч/д)

 

 

 

с.Весёлое

 

 

 

 

Фрайгангова

№1-23 (12ч/д)

 

 

 

Хуторская

№1-41 (45ч/д)

 

 

 

Новая

№1-21 (18ч/д)

 

 

 

Центральная

№2-42 (28ч/д)

 

 

 

п.Пролетарский

 

 

 

 

Конторская

№1-33 (31ч/д)

 

 

 

Стахановская

№1-27 (20ч/д)

 

 

 

Клубная

№1-26 (29ч/д)

 

 

 

Немецкая

№1-22 (19ч/д)

 

 

 

п.Майский

 

 

 

 

Западная

№1-18 (10ч/д)

 

 

 

Мира

№1-11 (24ч/д)

 

 

 

Центральная

№1-31 (31ч/д)

 

 

 

Восточная

№1-17 (16ч/д)

 

 

 

Пушкина

№2-8 (11ч/д)

 

 

 

Северная

№1-7 (7ч/д)

 

 

 

Малый пер.

№3 (2ч/д)

 

 

 

Березовая

№1-13 (8ч/д)

 

 

 

Гоголя

№1-7 (5ч/д)

 

 

 

д.Николаевка

 

 

 

 

Центральная

№3-44 (29ч/д)

 

 

 

Журавлиная

№3-9 (6ч/д)

 

 

 

Западная

№1-10 (6ч/д)

 

 

 

Асфальтная

№1-32 (23ч/д)

 

 

 

Заозёрная

№1-18 (8ч/д)

 

 

 

 

Ильичёвское с/п

с.Ильичёвка

 

 

 

 

Центральная

№1-101 (102ч/д)

 

 

 

Зелёная

№1-42 (36ч/д)

 

 

 

Новая

№1-41 (38ч/д)

 

 

 

Молодёжная

№1-25 (22ч/д)

 

 

 

Школьная

№1-8 (9ч/д)

 

 

 

д.Мироновка

 

 

 

 

Литау

№1-74 (72ч/д)

 

 

 

Хуторская

№1-30 (30ч/д)

 

 

 

Лесная

№1-2 (3ч/д)

 

 

 

с.Шефер

 

 

 

 

Центральная

№1-44 (42ч/д)

 

 

 

Болотная

№1-27 (14ч/д)

 

 

 

Лесная

№1-14 (13ч/д)

 

 

 

д.Обновление

№1-33 (29ч/д)

 

 

 

д.Губернск

№1-20 (20ч/д)

 

 

 

Роднодолинское с/п

с.Доброе поле

 

 

 

 

Школьная

№1-62 (59ч/д)

 

 

 

Центральная

№1-46 (42ч/д)

 

 

 

Садовая

№3-20 (18ч/д)

 

 

 

Молодёжная

№3-24 (22ч/д)

 

 

 

д.Грязновка

 

 

 

 

Центральная

№1-80 (53ч/д)

 

 

 

с.Родная долина

 

 

 

 

Северная

№1-20 (21ч/д)

 

 

 

Восточная

№2-15 (13ч/д)

 

 

 

40 лет Победы

№3-33 (32ч/д)

 

 

 

Молодёжная

№2/1-22 (8/ 29ч/д)

 

 

 

Западная

№1-16 (14ч/д)

 

 

 

Гагарина

№1-22 (20ч/д)

 

 

 

д.Новоалександровка

 

 

 

 

Центральная

№1-70 (71ч/д)

 

 

 

д.Миролюбовка

 

 

 

 

Центральная

№1-156 (128)

 

 

 

Новая

№1-21 (11ч/д)

 

 

 

д.Горкушино

 

 

 

 

Центральная

№132 (28ч/д)

 

 

 

 

 

 

 

Тумановское с/п

с.Тумановка

 

 

 

 

Центральная

№1-103 (112ч/д)

 

 

 

Лесная

№1-20 (20ч/д)

 

 

 

Молодёжная

№1-28 (28ч/д)

 

 

 

Восточная

№1-2 (4ч/д)

 

 

 

Школьная

№1-28 (43ч/д)

 

 

 

Северная

№1-12 (19ч/д)

 

 

 

д.Виноградовка

 

 

 

 

Центральная

№1-44 (47ч/д)

 

 

 

д.Красный цвет

 

 

 

 

Центральная

№1-50 (50ч/д)

 

 

 

 

 

Элитовское с/п

 

С.элита

 

 

 

 

Весёлый пер.

№1-6 (8ч/д)

 

 

 

Солнечный пер.

№1-6 (8ч/д)

 

 

 

Центральная

№1-2 (3ч/д)

 

 

 

Парковая

№1-12 (12ч/д)

 

 

 

40 лет Победы

№1-6 (6ч/д)

 

 

 

Северная

№1-14 (14ч/д)

 

 

 

Приозёрная

№1-6 (12ч/д)

 

 

 

Ленина

№1,3/2-9 (46/10ч/д)

 

 

 

Школьная

№ 1-13 (244кв)

 

 

 

Зорько

№1-11 (13ч/д)

 

 

 

Пролетарский пер.

№1-4 (6ч/д)

 

 

 

70 лет Октября

№1-39 (66ч/д)

 

 

 

Молодёжная

№1-8 (14ч/д)

 

 

 

60 лет СССР

№1-38 (59ч/д)

 

 

 

Новая

№1-13 (16ч/д)

 

 

 

Восточная

№1-7 (14ч/д)

 

 

 

Энтузиастов

№1-9 (18ч/д)

 

 

 

Советская

№1-10 (10ч/д)

 

 

 

Спортивная

№1-9 (17ч/д)

 

 

 

С.Помурино

 

 

 

 

Центральная

№1-33 (27ч/д)

 

 

 

Северная

№1-17 (32ч/д)

 

 

 

Дачный пер.

№1-3 (3ч/д)

 

 

 

Железнодорожная

№1-22 (42ч/д)

 

 

 

Д.Степок

 

 

 

 

Западная

№1-16 (25ч/д)

 

 

 

Центральная

№1-7 (14ч/д)

 

 

 

Лесная

№1-13 (13ч/д)

 

 

 

Почтовая

№1-37 (37ч/д)

 

 

 

С.Северное

 

 

 

 

Центральная

№1-32 (59ч/д)

 

 

 

Зелёная

№1-13 (17ч/д)

 

 

 

Молодёжная

№1-18 (36ч/д)

 

 

 

Восточная

№1-17 (17ч/д)

 

 

 

Школьная

№1-38 (52ч/д)

 

 

 

Токовская

№1-17 (18ч/д)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ивановское с/п

 

с.Ивановка

 

 

 

 

Центральная

№1-77 (74ч/д)

 

 

 

Школьная

№1-55 (51ч/д)

 

 

 

Лесная

№2 (1ч/д)

 

 

 

Специалистов

№2-12 (6ч/д)

 

 

 

Казахстанская

№1-19 (17ч/д)

 

 

 

Протасовка

№1-12 (14ч/д)

 

 

 

Зелёновка

№1-29 (26ч/д)

 

 

 

Новая

№1-21 (38ч/д)

 

 

 

Двухэтажек

№2-4 (24кв)

 

 

 

с.Спартак

 

 

 

 

Центральная

№1-94 (82ч/д)

 

 

 

Лесная

№1-33 (15ч/д)

 

 

 

д.Рябинка

№1-14 (14ч/д)

 

 

 

               

 

18.Социальная защита населения

 

Показатель

Кол-во чел.

1

Количество пенсионеров

3457

В т.ч.- Трудовые

3321

-Военные

136

-Ветераны ВОВ

1183

-Ветераны труда

1890

-Труженики тыла

119

-Реабилитированные

245

-Пострадавшие от ПР

5

-Чернобыльцы

15

2

Количество инвалидов

1600

в т.ч. детей-инвалидов

85

3

Количество малообеспеченных семей

3403

 

-в них человек

5144

 

в том числе:

 

 

многодетные семьи

986

 

в них человек

5241

4

Другие категории малообеспеченных граждан

450

5

Число получателей льгот:

4726

6

по федеральным законам

1427

7

по региональным законам

3299

8

Количество состоящих на учете в центрах социального обслуживания

4467

 

 

19. Число работающих по сферам деятельности

 

 

Бюджетники

Кол-во чел.

1

Высший управленческий персонал

 

2

Спорт, здравоохранение, соцобслуживание

923

3

Наука, образование, культура

1885

4

Силовые структуры

131

 

 

Бизнес, рыночные структуры

Кол-во чел.

1

Аграрники

2321

2

Предприниматели

620

3

Промышленные рабочие

1500

4

Малый и средний бизнес

520

5

Транспорт и связь

233

6

Строительство и ЖКХ

264

 

20.Средства массовой информации и их характеристика

 

Наименование и вид СМИ,

ФИО главного редактора,

Телефон, факс, E-mail,

Учредитель (издатель)

Периодичность выхода, объем, тираж, эфирное время

(ТВ, радио)

1

Районная газета «Сельская новь»; Филин Николай Иванович, т/ф 2-11-86, e-mail: village_neve@omskmail.ru village_neve@omskprint.ru, учредители Главное управление по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Омской области, Администрация Москаленского муниципального района Омской области, ГУ Омской области «Редакция газеты «Сельская новь»

1 раз в неделю (пятница), объём 8 полос ф. А3, тираж 5500

2

Москаленский филиал ГТРК «Омск», директор Аксёнова Валентина Валерьевна, т/ф 2-11-19, e-mail:moskal-gtrk@gtrk-omsk.ru

60 минут 6 раз в неделю кроме субботы