Ежегодно Союз добровольцев России проводит конкурс в сфере добровольческих инициатив. В конкурсе могут принять участие организации, инициативные группы, а также неравнодушные омичи, которые занимаются добровольческой деятельностью и реализуют проекты на территории Омска и Омской области. В  декабре 2015 года Экологический фонд «Амринская балка» стал победителем  регионального конкурса добровольческих инициатив «Хрустальное сердце Омска» в номинации «Экологические акции года». Фонд также был отмечен специальным призом  Омской епархии Русской Православной Церкви (Московский патриархат) за реализацию программы межшкольного экологического палаточного лагеря «Амринская балка».

28.12.2015 14:26