По итогам 12-ти месяцев 2016 года на территории Москаленского района по вине водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человека получили ранения различной степени тяжести.
В целях стабилизации обстановки, связанной с аварийностью, предупреждением дорожно-транспортных происшествий, снижению тяжести последствий от дорожно-транспортных происшествий, совершенных, в том числе по вине водителей управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, профилактики нарушений Правил дорожного движения, охране общественного порядка в р.п. Москаленки в период времени с 08:00 часов до 12:00 часов 30 января 2017 года, в районном поселке Москаленки будет проведено оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Трезвость», направленное на массовую отработку группами нарядов ДПС отдельных видов нарушений ПДД.

30.01.2017 10:03