В РЕЗУЛЬТАТЕ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ПРОИСШЕСТВИЯ В МОСКАЛЕНСКОМ РАЙОНЕ ПОГИБПЕШЕХОД

11февраля 2017 года, в 20 часов 20 минут в дежурную часть ОМВД России по Москаленскому району поступило сообщение о том, что на улице Центральная с. Новоцарицыно Москаленского района произошло ДТП.
На место происшествия выехала следственно–оперативная группа ОМВД России по Москаленскому району и экипаж ГИБДД. По прибытию на место установлено, 11.02.2017 в 20 часов 00 минут, водитель житель Москаленского района 1983 г.р., не работающий, без признаков алкогольного опьянения, пристегнутый ремнем безопасности управлял ВАЗ21101, двигался по улице Центральная с. Новоцарицыно в районе дома 57 допустил наезд на пешехода, двигающегося посередине проезжей части во встречном направлении.
В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход житель Москаленского района 1961 г.р., погиб на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи.
Обстоятельства и причины совершения ДТП будут окончательно установлены в ходе проверки.
Госавтоинспекция ОМВД России по Москаленскому району рекомендует всем водителям строго соблюдать правила дорожного движения, в особенности скоростной режим движения. Необходимо помнить, что водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения.

11.02.2017 15:28