В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, снижения тяжести их последствий, на территории Москаленского района в период времени с 7 часов 30 минут до 18 часов 13 февраля 2017 года в Москаленском районе проведено целевое оперативно-профилактическое мероприятие «Ребенок главный пассажир».
В ходе проведения мероприятия проверено 72 водителя транспортных средств, выявлено 15 нарушений Правил дорожного движения. Из них 2 факта перевозки детей в возрасте до 12 лет без специального удерживающего устройства, 1 факт управления транспортным средством водителем находящимся в состоянии алкогольного опьянения и другие нарушения Правил дорожного движения.
Работа в данном направлении будет продолжена.

13.02.2017 15:40