В РЕЗУЛЬТАТЕ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ПРОИСШЕСТВИЯ В МОСКАЛЕНСКОМ РАЙОНЕ ПОСТРАДАЛ ПЕШЕХОД

14 февраля 2017 года в 18.10 часов в дежурную часть ОМВД России по Москаленскому району поступило сообщение от медсестры Москаленской ЦРБ о том, что за медицинской помощью обратилась несовершеннолетняя жительница Москаленского района 2000 года рождения.
При выезде сотрудников ГИБДД на место происшествия установлено, 14.02.2017 в 18.00 часов водитель1978 г.р., житель Москаленского района управлял автомобилем ВАЗ 21074, двигался по ул. Нефтяников р.п. Москаленки, со стороны ул. Победы в направлении с. Нейфельд. В районе дома №7 допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП несовершеннолетняяучастница дорожного движения получила ранения.
Обстоятельства и причины совершения ДТП будут окончательно установлены в ходе проверки.
Госавтоинспекция ОМВД России по Москаленскому району рекомендует всем водителям строго соблюдать правила дорожного движения, в особенности скоростной режим движения. Необходимо помнить, что водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения.

03.03.2017 12:40