По итогам 12-ти месяцев 2016 года на дорогах района зарегистрировано 19 ДТП, в которых 4 человека погибли и 29 получили ранения.
По вине водителей транспортных средств находящихся в состоянии опьянения зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, при которых 6 человек получили ранения.
В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, отработки отдельных видов нарушений Правил дорожного движения, проверки водителей на предмет выявления признаков опьянения группами нарядов дорожно-патрульной службы, 20 марта 2017 года на территории районного центра Москаленки будет проведено целевое оперативно-профилактическое операцию «Трезвость», направленную на профилактику соблюдения участниками дорожного движения требований Правил дорожного движения.

17.03.2017 14:53