По итогам 12-ти месяцев 2016 года на дорогах района зарегистрировано 19 ДТП, в которых 4 человека погибли и 29 получили ранения.
С участием детей и подростков в возрасте до 16 лет зарегистрировано 4 ДТП, в которых 6 детей получили ранения.
В целях стабилизации дорожно-транспортной обстановки, профилактики дорожно-транспортных происшествий, снижения тяжести их последствий на территории Москаленского района 21 марта 2017 года будет проведено целевое оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Ребенок – главный пассажир!», направленную на массовую отработку группами нарядов отдельных видов нарушений ПДД.

17.03.2017 14:55