В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием грузового транспорта, выявления и пресечения нарушений требований в области обеспечения безопасности при осуществлении грузовых перевозок, в период времени с 8:30 часов до 18:00 часов 28 марта 2017 года на территории Москаленского района проведена целевая оперативно-профилактическая операция «Большегруз».
В ходе проведения мероприятия проверено 43 единицы транспортных средств, выявлено 14 нарушений Правил дорожного движения. Из них 1 факт управления автомобилем водителем не имеющим права управления т/с,1 факт нарушения правил проезда перекрестков, 5 фактов нарушения требований дорожных знаков, требований дорожных знаков и другие нарушения Правил дорожного движения.
Работа в данном направлении будет продолжена.

29.03.2017 11:58