В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, снижения тяжести их последствий, на территории Москаленского района в период времени с 8 часов 30 минут до 18 часов 29 марта 2017 года в Москаленском районе проведено целевое оперативно-профилактическое мероприятие «Юный пешеход».
В ходе проведения мероприятия проверено 34 водителя транспортных средств, выявлено 9 нарушений Правил дорожного движения. Из них 7 фактов нарушения водителями требований дорожных знаков, 1 факт нарушения Правил дорожного движения пешеходом. Кроме того, с тремя несовершеннолетними пешеходами проведены профилактические беседы о недопущении нарушений ПДД.
Работа в данном направлении будет продолжена

30.03.2017 12:00