11 апреля 2017 года будет проведено целевое оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Большегруз»

По итогам 2-х месяцев 2017 года в Омской области по вине водителей грузовых автомобилей зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 15 получили ранения различной степени тяжести.
В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием грузового транспорта, выявления и пресечения нарушений требований в области обеспечения безопасности при осуществлении грузовых перевозок, на территории Москаленского района 11 апреля 2017 года будет проведено целевое оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием  «Большегруз», направленное на массовую отработку группами нарядов отдельных видов нарушений ПДД.

05.04.2017 12:02