По итогам 3-х месяцев 2017 года на дорогах района зарегистрировано 4 ДТП, в которых 1 человек погиб и 4 получили ранения.
С участием детей и подростков в возрасте до 16 лет зарегистрировано 1 ДТП, в котором 1 ребенок получил ранение.
В целях стабилизации дорожно-транспортной обстановки, профилактики дорожно-транспортных происшествий, снижения тяжести их последствий на территории Москаленского района 12 апреля 2017 года будет проведено целевое оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Ребенок – главный пассажир!», направленную на массовую отработку группами нарядов отдельных видов нарушений ПДД.

06.04.2017 12:04