В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием грузового транспорта, выявления и пресечения нарушений требований в области обеспечения безопасности при осуществлении грузовых перевозок, в период времени с 8:30 часов до 18:00 часов 11 апреля 2017 года на территории Москаленского района проведена целевая оперативно-профилактическая операция «Большегруз».
В ходе проведения мероприятия проверено 45 единиц транспортных средств, выявлено 8 нарушений Правил дорожного движения. Из них 1 факт управления автомобилем водителем находящимся в состоянии алкогольного опьянения, 2 факта нарушения Федерального закона об ОСАГО и другие нарушения Правил дорожного движения.
Работа в данном направлении будет продолжена.

12.04.2017 12:03