В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, снижения тяжести их последствий, на территории Москаленского района в период времени с 7 часов 30 минут до 18 часов 12 апреля 2017 года в Москаленском районе проведено целевое оперативно-профилактическое мероприятие «Ребенок главный пассажир».
В ходе проведения мероприятия проверено 45 водителей транспортных средств, выявлено 7 нарушений Правил дорожного движения. Из них: 1 факт управления автомобилем водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, 4 факта перевозки детей в возрасте до 12 лет без специального удерживающего устройства, 1 факта нарушения очередности проезда перекрестков.
Работа в данном направлении будет продолжена.

13.04.2017 12:08