По итогам 3-х месяцев 2017 года на дорогах района зарегистрировано 4 ДТП, в которых 1 человек погиб и 4 получили ранения.
По вине водителей транспортных средств находящихся в состоянии опьянения зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, при котором 1 человек получил ранения.
В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, отработки отдельных видов нарушений Правил дорожного движения, проверки водителей на предмет выявления признаков опьянения группами нарядов дорожно-патрульной службы, 24 апреля 2017 года на территории районного центра Москаленки будет проведено целевое оперативно-профилактическое операцию «Трезвость», направленную на профилактику соблюдения участниками дорожного движения требований Правил дорожного движения.

14.04.2017 12:01