ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ В Р.П. МОСКАЛЕНКИ

При выезде сотрудников ГИБДД на место происшествия установлено, 12.04.2017 года около 08 часов, 10 минут на 3 км. а/д Москаленки –Тумановка, водитель житель Москаленского района 1984 года рождения, управляя автомобилем VOLKSWAGEN POLO двигался по улице Центральная д. Нейфельд на перекрестке неравнозначных дорог не предоставил преимущество в проезде перекрестка автомобилюPEUGEOT 308 под управлением жительницы р.п. Москаленки 1958 г.р., который приближался справа по главной дороге. В результате произошло столкновение. Водитель виновный в совершении ДТП, управлял автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Обстоятельства и причины совершения ДТП будут окончательно установлены в ходе проверки.
Госавтоинспекция ОМВД России по Москаленскому району рекомендует всем водителям строго соблюдать правила дорожного движения, не допускать фактов управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, соблюдать  скоростной режим движения и очередность проезда перекрестков.

14.04.2017 12:41