В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, снижения тяжести их последствий, на территории Москаленского района в период времени с 7 часов 30 минут до 18 часов 17 мая 2017 года в Москаленском районе проведено целевое оперативно-профилактическое мероприятие «Ребенок главный пассажир».
В ходе проведения мероприятия проверено 65 водителей транспортных средств, выявлено 9 нарушений Правил дорожного движения. Из них: 6 фактов нарушений требований дорожных знаков, 2 факта перевозки детей в возрасте до 12 лет без специального удерживающего устройства, 1 факт нарушения правил остановки и стоянки.
Работа в данном направлении будет продолжена.

17.05.2017 16:29