В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием грузового транспорта, выявления и пресечения нарушений требований в области обеспечения безопасности при осуществлении грузовых перевозок, в период времени с 14:30 часов до 22:00 часов 20 мая 2017 года на территории Москаленского района проведена целевая оперативно-профилактическая операция «Большегруз».
В ходе проведения мероприятия проверено 65 единиц транспортных средств, выявлено 7 нарушений Правил дорожного движения. Из них 2 факта управления автомобилем водителем не имеющим права управления т/с, 1 факт нарушения Федерального закона об ОСАГО, 1 факт нарушения правил перевозки грузов и другие нарушения Правил дорожного движения.
Работа в данном направлении будет продолжена.

20.05.2017 16:23