29 июня 2017 года, 13:50

Обучающий семинар для предпринимателей

Уважаемые предприниматели!
Приглашаем Вас на обучающий семинар на тему: «Эффективное управление малым и средним предприятием: Лидерство. Технологии позитивного влияния на окружающих или как добиваться того, что вы хотите всегда», в рамках поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Омской области, который состоится 20 июля 2017 года в 11:00.
Место проведения: Зал заседаний Администрации Москаленского муниципального района Омской области, Омская область, Москаленский р-н, рп. Москаленки, ул. Комсомольская, д. 61
Ведущая: Загребельная Надежда Николаевна - бизнес-тренер и консультант Центра Сопровождения Бизнеса «ТРИЭС – КОНСУЛЬТАНТ», преподаватель кафедры Инновационного и проектного управления экономического факультета ОмГУ. Успешно консультирует и проводит тренинги в области продаж, найма и оценки персонала для различных компаний.
Участие в семинаре бесплатно.
Для участия в семинаре необходимо в срок до 10 июля 2017 года зарегистрироваться по адресу: р.п. Москаленки, ул. Комсомольская 61 каб. 24 или по телефону: 2-13-39

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-232-1/officialsite/news/2017/06/29/1498805230274.html