По итогам 6-ти месяцев 2017 года на дорогах района зарегистрировано 6 ДТП, в которых 1 человек погиб и 6 получили ранения.
С участием детей и подростков в возрасте до 16 лет зарегистрировано 2 ДТП, в которых 2 ребенка получили ранения.
В целях стабилизации дорожно-транспортной обстановки, профилактики дорожно-транспортных происшествий, снижения тяжести их последствий на территории Москаленского района 12 июля 2017 года будет проведено целевое оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Юный пешеход», направленное на массовую отработку группами нарядов отдельных видов нарушений ПДД.

10.07.2017 16:02