По итогам 6-ти месяцев 2017 года на дорогах района зарегистрировано 6 ДТП, в которых 1 человек погиб и 6 получили ранения.
По вине водителей транспортных средств находящихся в состоянии опьянения зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, при котором 1 человек получил ранения.
В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, отработки отдельных видов нарушений Правил дорожного движения, проверки водителей на предмет выявления признаков опьянения группами нарядов дорожно-патрульной службы, 24 июля 2017 года на территории районного центра Москаленки будет проведено целевое оперативно-профилактическое операцию «Трезвость», направленную на профилактику соблюдения участниками дорожного движения требований Правил дорожного движения.

11.07.2017 16:02