По итогам 6-ти месяцев 2017 года в Омской области по вине водителей грузовых автомобилей зарегистрировано 84 дорожно-транспортных происшествия, в которых 19 человек погибли и 108 получили ранения различной степени тяжести.
В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием грузового транспорта, выявления и пресечения нарушений требований в области обеспечения безопасности при осуществлении грузовых перевозок, на территории Москаленского района 31 июля 2017 года будет проведено целевое оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Большегруз», направленное на массовую отработку группами нарядов отдельных видов нарушений ПДД.

12.07.2017 16:04