04 сентября 2017 года, 13:01

СУШКА-2017

Любители и профессионалы, преданные искусству фотографии, смогли порадовать москаленцев своими работами в рамках фестиваля «Сушка», который был проведен в нашем поселке второй раз.

В фестивале приняли участие Валентина Валькова, Андрей Дронов, Сергей Чупин, Дарья Сидоренко, Анита Назарян, Владислав Колесников, Николай Кель, Ольга Кливер, Ульяна Агафонова, Максим Дружинин, Александр Пластун, Александр Шайдт, Татьяна Теслёнок, Артём Ларин, Кристина Леснёва, Александр Кадушкин, Олеся Медведева, Виктория Вершинина, Евгений Баумбах, Зинаида Гринева и Кристина Демянец.

На конкурс было представлено более 300 работ в 10 номинациях. Каждый пришедший на фестиваль смог проголосовать за понравившуюся фотографию, а после подсчета голосов – забрать ее себе. Авторы лучших 10 фотографий, набравших большее количество голосов, получили памятные подарки.

Победители конкурса «Сушка-2017»:
Графика – Максим Дружинин
Натюрморт - Александр Пластун
Макросъемка - Татьяна Теслёнок
Спорт и хобби - Кристина Демянец
Анималистика - Артём Ларин
Пейзаж - Анита Назарян
Авторское фото - Валентина Валькова
Художественное фото – Ольга Кливер
Архитектура – Дарья Сидоренко
Портрет – Николай Кель

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-232-1/officialsite/news/2017/09/04/1504849986307.html