По итогам 11-ти месяцев 2017 года на дорогах района зарегистрировано 15 ДТП, в которых 2 человека погибли и 18 получили ранения.
С участием детей и подростков в возрасте до 16 лет зарегистрировано 4 ДТП, в которых 5 детей получили ранения.
В целях стабилизации дорожно-транспортной обстановки, профилактики дорожно-транспортных происшествий, снижения тяжести их последствий на территории Москаленского района 13 декабря 2017 года будет проведено целевое оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Ребенок главный пассажир!», направленное на массовую отработку группами нарядов отдельных видов нарушений ПДД.

11.12.2017 14:40