По итогам 11-ми месяцев 2017 года на дорогах района зарегистрировано 15 ДТП, в которых 2 человека погибли и 18 получили ранения.
По вине водителей транспортных средств находящихся в состоянии опьянения зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, при котором 1 человек получил ранения.
В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, отработки отдельных видов нарушений Правил дорожного движения, проверки водителей на предмет выявления признаков опьянения группами нарядов дорожно-патрульной службы, 25 декабря 2017 года на территории районного центра Москаленки будет проведена целевая оперативно-профилактическая операция «Трезвость», направленная на профилактику соблюдения участниками дорожного движения требований Правил дорожного движения.

20.12.2017 14:41