На дорогах Омской области в 2017 году с участием водителей пассажироперевозящего транспорта зарегистрировано 90 ДТП, в которых 7 человек погибли и 150 получили ранения.
В целях стабилизации дорожно-транспортной обстановки, профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием пассажироперевозящего транспорта, снижения тяжести их последствий на территории Москаленского района 27 декабря 2017 года будет проведено целевое оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Маршрутка», направленное на массовую отработку группами нарядов отдельных видов нарушений ПДД.

21.12.2017 14:42