На территории Омской области в 2017 году с участием водителей большегрузных автомобилей зарегистрировано 84 ДТП, в которых 19 человек погибли и 108 получили ранения.
В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием грузового транспорта, выявления и пресечения нарушений требований в области обеспечения безопасности при осуществлении грузовых перевозок, на территории Москаленского района 30 декабря 2017 года будет проведено целевое оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Большегруз», направленное на массовую отработку группами нарядов отдельных видов нарушений ПДД.

25.12.2017 14:42