10 апреля 2018 года, 16:03

В образовательных учреждениях Москаленского района проводился муниципальный профессиональный конкурс «Классный руководитель – 2018»

С целью повышения качества воспитательной работы в образовательных учреждениях Москаленского района проводился муниципальный профессиональный конкурс «Классный руководитель – 2018». Проходил данный конкурс в 2 этапа: заочный и очный. В заочном этапе приняли участие 8 классных руководителей и только 5 из них прошли в очный тур: Казарян Л.В, учитель начальных классов МБОУ «Екатериновская СОШ»/ Бектасова Г.Х., учитель русского языка и литературы МБОУ «МСОШ №3»/ Шумилова Т.Л., учитель начальных классов МБОУ «Новоцарицынская СОШ»/ Бургер Н.В., учитель домашнего обучения МБОУ «Гимназия им. Горького А.М.»/ Худорожкова О.В., учитель математики МБОУ «Тумановская СОШ».
10 апреля 2018 года на базе детского дома творчества был проведен очный этап муниципального конкурса профессионального мастерства «Классный руководитель – 2018». Финалистам предстояло проявить свой профессионализм в конкурсных испытаниях мастер – класс «Моя инициатива в воспитании» и «Дискуссия», которая была посвящена вопросам профориентационной деятельности классного руководителя.
 После проведения очного этапа состоялась торжественная церемония награждение победителя, призеров и финалистов. Финалистами стали: Казарян Л.В. и Шумилова Т.Л. Третье место у Худорожковой О.В.  Второе место заняла Бектасова Г.Х. Победителем конкурса «Классный руководитель – 2018» стала Бургер Наталья Викторовна. Поздравляем всех участников и желаем удачи, творческих идей и воплощения мечты!

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-232-1/officialsite/news/2018/04/10/1523350968263.html