11 апреля 2018 года, 08:26

Конкурс «Выпускница – 2018»

3 апреля 2018 года в культурно-досуговом центре «Современник» прошел конкурс «Выпускница-2018», в котором приняли участие восемь девушек-старшеклассниц. Конкурсантки прошли 5 очных заданий: самопрезентация «Я в деле», интеллектуальный конкурс «Позвони мне, позвони», изготовление и презентация авторского подарка из предложенных материалов «От чистого сердца», озвучивание известного киносюжета по заданной теме «Волонтер Нашего времени» и творческий конкурс «Я могу».  Шестоезаочное задание написание эссе на тему «Если бы я была Президентом». Надо отметить, что все участницы конкурса были достойны победы, каждая из них обладает набором прекрасных характеристик. После длительного совещания жюри огласило результаты. Все девушки получили дипломы участников конкурса, призы и подарки от организаторов мероприятия. Третье место присуждено Юлии Захаровой, выпускнице МБОУ «Ильичёвская СОШ», второе – Кристине Макаровой МБОУ «Москаленский лицей». Приз зрительских симпатий вручен Ксении Семёновой из МБОУ «НовоцарицынскаяСОШ». Звание «Выпускница-2018» получила Анна Кот из МБОУ «Тумановская СОШ».

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-232-1/officialsite/news/2018/04/11/1523409968644.html