В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, отработки отдельных видов нарушений Правил дорожного движения, проверки водителей на предмет выявления признаков опьянения группами нарядов дорожно-патрульной службы, в период времени с 08 часов 30 минут до 18 часов 00 минут 25 апреля 2018 года на территории районного центра Москаленки проведено целевое оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Юный пешеход», направленная на профилактику соблюдения участниками дорожного движения требований Правил дорожного движения.
В ходе проведения мероприятия проверено 47 единиц транспортных средств, выявлено 10 нарушений Правил дорожного движения.
Работа в данном направлении будет продолжена.

26.04.2018 12:44