В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирского транспорта общего пользования, выявления и пресечения деятельности нелегальных перевозчиков, нарушений требований в области обеспечения безопасности при осуществлении пассажирских перевозок, на территории Москаленского района 23 мая 2018 года в период времени с 09:00 часов до 18:00 часов проведено целевое оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Маршрутка», направленную на массовую отработку группами нарядов отдельных видов нарушений ПДД.
В ходе проведения мероприятия проверено 14 единиц пассажироперевозящего транспорта, выявлено 1 нарушение Правил дорожного движения.
Работа в данном направлении будет продолжена.

24.05.2018 12:49