В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием грузового транспорта, выявления и пресечения нарушений требований в области обеспечения безопасности при осуществлении грузовых перевозок на территории Москаленского района 24 мая 2018 года в период времени с 14:00 часов до 18:00 часов проведена целевая оперативно-профилактическая операция «Большегруз», направленная на массовую отработку группами нарядов отдельных видов нарушений ПДД.
В ходе проведения мероприятия проверено 45 единиц грузового транспорта, выявлено 6 нарушений Правил дорожного движения.
Работа в данном направлении будет продолжена.

25.05.2018 12:50