23 июня 2018 года в зале заседаний администрации Москаленского муниципального района Глава провел встречу с лучшими выпускниками и обучающимися 2018 года

Подобные встречи стали традиционными. На встречу были приглашены победители конкурса «Выпускник года – 2018», медалисты 2018 года и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018 года.
По итогам конкурса «Выпускник года» победителями стали выпускники:
    «Выпускник - Интеллект года» - Чураков Егор Евгеньевич (МБОУ «Новоцарицынская СОШ»).
    «Выпускник - Спортсмен года» - Шаров Владислав Андреевич (МБОУ «Гимназия им. Горького»).
    «Выпускник - Творческая личность года» - Захарова Юлия Александровна (МБОУ «Ильичевская СОШ»).
    «Выпускник - Лидер года» - Кот Анна Геннадьевна (МБОУ «Тумановская СОШ»).
    В государственной (итоговой)  аттестации приняли  участие 144 выпускника из 16 общеобразовательных организаций Москаленского муниципального района. По результатам государственной итоговой аттестации 9 обучающихся  из  общеобразовательных организаций получили аттестат о среднем общем образовании с отличием и медали «За особые успехи в учении»:
1.    Ремиш Ариана Юрьевна – МБОУ «Гимназия им. Горького»;
2.    Проскуряков Илья Константинович – МБОУ «Гимназия им. Горького»;
3.    Наумова Дарья Сергеевна – МБОУ «Гимназия им. Горького»;
4.    Барт Анастасия Павловна – МБОУ «Москаленская СОШ № 3»;
5.    Никифорова Екатерина Васильевна – МБОУ «Москаленская СОШ № 3»;
6.    Ламбрехт Ангелина Вячеславовна – МБОУ «Краснознаменская СОШ»;
7.    Чураков Егор Евгеньевич – МБОУ «Новоцарицынская СОШ»;
8.    Бирих Наталья Карловна – МБОУ «Тумановская СОШ»
9.    Кот Анна Геннадьевна – МБОУ «Тумановская СОШ».
Призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018 году стали:
- Наумова Дарья Сергеевна – МБОУ «Гимназия им. Горького» - призер по литературе;
- Сафронова Алла Андреевна – МБОУ «Москаленская СОШ № 3» - призер по литературе;
- Карамшук Станислав Владимирович – МБОУ «Гимназия им. Горького» - призер по русскому языку;
- Гаупт Виктория Сергеевна – МБОУ «Москаленский лицей» - призер по экологии;
- Никифоров Максим Михайлович – МБОУ «Гимназия им. Горького» - призер по технологии.

26.06.2018 10:11