В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирского транспорта общего пользования, выявления и пресечения деятельности нелегальных перевозчиков, нарушений требований в области обеспечения безопасности при осуществлении пассажирских перевозок, на территории Москаленского района 27 июня 2018 года проведено целевое оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Маршрутка», направленную на массовую отработку группами нарядов отдельных видов нарушений ПДД.
В ходе проведения мероприятия проверено 14 единиц пассажироперевозящего транспорта, выявлено 1 нарушение Правил дорожного движения.
Работа в данном направлении будет продолжена.

28.06.2018 11:02