13 июля 2018 года, 17:32

Согласно статистике, одной из основных причин совершения дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями является управление транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения. В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, отработки отдельных видов нарушений Правил дорожного движения, проверки водителей на предмет выявления признаков опьянения группами нарядов дорожно-патрульной службы 16 июля 2018 года на территории районного центра Москаленки будет проведена целевая оперативно-профилактическая операция «Трезвость», направленная на профилактику соблюдения участниками дорожного движения требований Правил дорожного движения.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-232-1/officialsite/news/2018/07/13/1531733606491.html