26 июля 2018 года Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства совместно с ГК «Триэс-Персонал» проводит семинар на тему «Самоменеджмент». Приглашаем предпринимателей и их представителей принять участие в семинаре, который пройдет в Администрация Москаленского муниципального района Омской области по адресу р.п. Москаленки, ул. Комсомольская, д. 61, с 11:00 до 14:00 часов.
Программа семинара:
1.    Понятие и суть самоменеджмента: зачем он нужен?
2.    Шесть функций процесса самоменеджмента. Техники и методы: как я могу это делать каждый день?
3.    Что я получу, если стану использовать эти методы?
4.    Шесть факторов достижения личного успеха и три шага к нему.
Участниками могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства Омской области.
Участие в семинаре для субъектов малого и среднего предпринимательства Омской области бесплатное.
Спикером выступит Загребельная Надежда Николаевна - консультант и бизнес-тренер ГК «ТРИЭС-Персонал». Профессиональный модератор, игротехник. Преподаватель кафедры Инновационного и проектного управления экономического факультета ОмГУ им. Ф.М. Достоевского. Разработчик и/или ведущая тренинговых программ для корпоративных клиентов.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 21339, либо по адресу р.п. Москаленки, ул. Комсомольская, д. 61, каб. 21.

Будем рады видеть Вас в числе участников семинара!

19.07.2018 16:52