Объявление о проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории

Администрация Москаленского муниципального района Омской области  оповещает жителей д. Миролюбовка о проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории д. Миролюбовка Роднодолинского сельского поселения Москаленского муниципального района Омской области.
Дата проведения публичных слушаний: 01 октября 2018 года в 17:00 в здании Дома культуры по адресу: д. Миролюбовка, ул. Центральная, 37.
Проект планировки и проект межевания территории д. Миролюбовка Роднодолинского сельского поселения Москаленского муниципального района Омской области размещен на официальном сайте администрации Москаленского муниципального района Омской области  в сети "Интернет" moskal.omskportal.ru .
Замечания и предложения принимаются по адресу: Омская область, р.п. Москаленки, ул. Комсомольская, 61, кабинет №23, тел. 2-14-88, в срок до 28 сентября 2018 года включительно.

31.08.2018 11:22