ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурса в целях предоставления грантовой поддержки субъектам малого предпринимательства и гражданам для организации собственного дела

Администрация Москаленского муниципального района проводит конкурс в целях предоставления грантовой поддержки субъектам малого предпринимательства и гражданам для организации собственного дела (далее - конкурс), путем проведения открытого конкурса. Сумма грантовой поддержки составляет 250 000 (двести пятьдесят) тысяч рублей.
К участию в конкурсе допускаются юридические лица, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Москаленского района и соответствующие критериям, установленным статьей 4 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» от 24.07.2007 года № 209-ФЗ для субъектов малого предпринимательства; физические лица, относящиеся к целевым группам и проживающие в Москаленском районе, предлагающие проекты в приоритетных видах деятельности на территории района.
С положением по проведению конкурса заинтересованные лица могут ознакомиться на информационном ресурсе www.moskal.omskportal.ru, а также получить консультации по адресу: р.п. Москаленки ул. Комсомольская 61 каб. 21, тел.: 2-13-39.
Дата и время начала приема заявок – 08 часов 00 минут, 02 ноября 2018 года.
Дата и время окончания приема заявок – 16 часов 00 минут, 09 ноября 2018 года.
Адрес приема заявок: р.п. Москаленки, ул. Комсомольская 61 каб. 24.
Документы на конкурс предоставляются в запечатанном конверте.

24.10.2018 12:09