С 29 ноября по 30 ноября 2018 года Минспортом Омской области на территории ДОЛ имени Стрельникова будет организовано проведение итогового мероприятия в рамках реализации федеральной программы «Ты - предприниматель» (далее – мероприятие).
Цель мероприятия – популяризация предпринимательской деятельности, создание условий для развития молодежного предпринимательства на территории Омской области.
Для участия в мероприятии приглашаются молодые люди  в возрасте от 18 до 30 лет, проживающих на территории Омской области, в т.ч. молодые предприниматели.
Для участников будет организована интенсивная образовательная программа, будет представлен успешный опыт реализации предпринимательских проектов, организованы встречи с инвесторами, экспертами, представителями власти и бизнеса, организована работа над проектами.
Проезд участников из г. Омска к месту проведения мероприятия и обратно, питание и проживание осуществляется за счет средств организаторов.
Для участия в мероприятии необходимо подать заявку до 19 ноября 2018 года в автоматизированной информационной системе «Молодежь России», направить списки участников мероприятий.

30.10.2018 15:18