01 ноября 2018 года, 13:18

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирского транспорта общего пользования, выявления и пресечения деятельности нелегальных перевозчиков, нарушений требований в области обеспечения безопасности при осуществлении пассажирских перевозок, на территории Москаленского района 31 октября 2018 года проведено целевое оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Маршрутка», направленную на массовую отработку группами нарядов отдельных видов нарушений ПДД.
В ходе проведения мероприятия проверено 18 единиц пассажироперевозящего транспорта, выявлено 1 нарушение Правил дорожного движения.
Работа в данном направлении будет продолжена.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-232-1/officialsite/news/2018/11/01/1541049463340.html