Уважаемые предприниматели!

11 июля 2019 года в 11:00 в здании администрации Москаленского муниципального района состоится обучающий семинар на тему «Управление финансами».
ВЕДУЩИЙ СЕМИНАРА: Завьялова Лилия Владимировна, кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика и финансовая политика» Омского государственного университета им. Ф. М. Достоевского.
ПРОГРАММА:
1. Чем отличается бухгалтерский учет от управленческого учета компании. И зачем нужен в компании управленческий учет?
2. Что является целью работы предприятия?
3. Как читать основные бухгалтерские документы?
4. Что такое финансовый рычаг?
5. Что такое отчет о прибылях и убытках и что такое отчет о движении денежных средств?
6. Затраты и расходы предприятия – это далеко не синонимы.
7. Принципы управленческого учета в компании.
8. Релевантность затрат.
9. Анализ безубыточности предприятия.
ЦЕЛЬ: оказать содействие развитию предпринимательской деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства в Москаленском муниципальном районе, дать четкое представление об основных составляющих эффективного управления финансами предприятия малого и среднего бизнеса.
УЧАСТНИКИ: Субъекты малого и среднего предпринимательства Москаленского муниципального района.
ДЛЯ УЧАСТИЯ В СЕМИНАРЕ НЕОБХОДИМО: заполнить заявку на участие в администрации Москаленского муниципального района каб.21.
УСЛОВИЯ: Участие в семинаре для субъектов малого и среднего предпринимательства БЕСПЛАТНО, при условии наличия свободных мест, количество участников от одного СМСП ОГРАНИЧЕНО – один представитель.
Дополнительную информацию можно получить по телефону тел. +7 (38174) 2-13-39, Василий Михайлович.

18.06.2019 07:16