В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирского транспорта общего пользования, выявления и пресечения деятельности нелегальных перевозчиков, нарушений требований в области обеспечения безопасности при осуществлении пассажирских перевозок, на территории Москаленского района 11 июля 2019 года проведено оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Маршрутка», направленную на массовую отработку группами нарядов отдельных видов нарушений ПДД.
В ходе проведения мероприятия проверено 17 единицы пассажироперевозящего транспорта, выявлено 1 нарушение Правил дорожного движения, допущенное водителем автобуса.
Работа в данном направлении будет продолжена.

12.07.2019 09:06