Начался прием документов для регистрации кандидатов на дополнительные выборы депутата Совета Москаленского муниципального района Омской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 в единый день голосования 08 сентября 2019 года.
С 9 июля 2019 года в окружной избирательной комиссии одномандатного избирательного округа № 5 начался прием документов на регистрацию кандидатов, выдвинутых на дополнительных выборах депутата Совета Москаленского муниципального района Омской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 в единый день голосования 08 сентября 2019 года. Перечень документов для регистрации кандидатов на выборы опубликован на официальном сайте избирательной комиссии Москаленского муниципального района Омской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Всего 8 сентября 2019 года пройдет одна избирательная кампания на замещение одного депутатского мандата. Прием документов на регистрацию будет проходить до 29 июля 2019 года.
Выдвинули свои кандидатуры:
Абакумов Сергей Владимирович - Москаленское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Краков Владимир Иванович - Москаленское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
Онищенко Андрей Эдуардович - Омское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

22.07.2019 08:59