«Академия звезд» в ЗДОЛ «Березка»

С 23 июля по 1 августа 2019 года в ЗДОЛ «Березка» проходила 2 оздоровительная смена. Тематика сезона была задана Годом театра. Но в нашем случае несколько жанров искусства: музыка, хореография, вокал, кинематограф и театр слились воедино, создав «Академию звезд».
В Академии побывали 111 мальчишек и девчонок из Щербакульского, Омского, Москаленского районов и г. Омска.
Лагерь дал возможность детям и вожатым раскрыть свои таланты и умения. В течение сезона в лагере проводились различные тематические мероприятия, спортивные игры, а также проекты «Лучше всех» для детей, «Голос» и «Танцы» – для вожатых. По итогам проектов 6 ребятишек стали победителями в различных номинациях, за что получили памятные дипломы и призы. 4 вожатых, победивших в своих проектах, также получили дипломы и памятные подарки. 12 ребятишек стали победителями программы «Академия звезд», получив звание Народного артиста и памятную звезду.
Досуг ребят был организован так, чтобы всесторонне вовлечь каждого ребенка в интересную деятельность. Наиболее интересно прошли съемки фильмов по различным жанрам, а сами фильмы представлены на кинофестивале. Также ребята показывали национальные танцы, что тоже всем понравилось.
В конце смены все ребята сдружились, и никто не хотел уезжать. Но все пообещали приехать в «Березку» на следующий год!

05.08.2019 13:45