Москаленский муниципальный район
Портал Правительства Омской области

Список МО > Администрация Москаленского муниципального района > Администрация Москаленского муниципального района > Территориальная избирательная комиссия

Состав территориальной избирательной комиссии

Председатель территориальной избирательной комиссии по Москаленскому району Омской области

Коровушкина Ирина Владимировна, 1969 года рождения, образование высшее профессиональное, главный специалист по работе с территориями аппарата Избирательной комиссии Омской области, государственная служащая.
Предложена для назначения в состав территориальной избирательной комиссии комиссией предыдущего состава.

Заместитель председателя комиссии

Сидельникова Елена Владимировна , 1962 года рождения, образование высшее (юридическое), пенсионер.
Предложена для назначения в состав территориальной избирательной комиссии собранием избирателей по месту жительства.

 

 

Секретарь территориальной избирательной комиссии

Артамонова Лариса Владимировна, 1967 года рождения, образование высшее профессиональное.
Заместитель директора, МБОО Москаленского муниципального района Омской области «Москаленский лицей».
Предложена для назначения в состав территориальной избирательной комиссии собранием избирателей по месту жительства.

   

Член с правом решающего голоса территориальной избирательной комиссии

Туник Инна Станиславовна,1969 года рождения, образование высшее, специальность инженер-технолог. Начальник отдела мер социальной поддержки населения БУ «МФЦ Москаленского района Омской области».
Предложена в состав территориальной избирательной комиссии комиссией предыдущего состава.

  

Член с правом решающего голоса

Дауберт Мария Николаевна,
1986 года рождения, образование среднее профессиональное.
Специалист сектора правового обеспечения, администрация Москаленского муниципального района.
Предложена для назначения в состав территориальной избирательной комиссии собранием избирателей по месту работы.

  

Член с правом решающего голоса

Зубкова Надежда Васильевна, 1958 года рождения, образование высшее профессиональное.
Главный бухгалтер ООО "ВКБ Строитель".
Предложена в состав территориальной избирательной комиссии бюро Совета регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Омской области.

  

Член комиссии с правом решающего голоса.

Шульц Юрий Адольфович, 1980 года рождения, образование высшее, специалист по расчетам Москаленского клиентского офиса Западного территориального отделения Общества с ограниченной ответственностью "Омская энергосбытовая компания".
Предложен для назначения в состав территориальной избирательной комиссии Бюро Комитета Омского областного отделения политической партии "Коммунистическая Партия Российской Федерации".

  

Член комиссии с правом решающего голоса

Мусёна Ольга Геннадьевна, 1972 года рождения, образование среднее профессиональное. Специалист правового отдела по работе с территориями Избирательной комиссии Омской области, государственный служащий.
Предложена для назначения в состав территориальной избирательной комиссии собранием избирателей по месту жительства.

 

Член комиссии с правом решающего голоса.

Попова Татьяна Никодимовна, 1960 года рождения; образование высшее профессиональное; пенсионер
Предложена собранием избирателей по месту жительства.

 

 

Член комиссии с правом решающего голоса.

Федоренко Светлана Валерьевна, 1987 года рождения, высшее профессиональное, бухгалтер АО «Омскоблводопровод».
Предложена в состав территориальной избирательной комиссии Координационным Советом Омского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.

 

версия для печати